«Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска» читать онлайн книгу 📙 автора Юлии Шиловой на MyBook.ru
  2. Остросюжетные любовные романы
  3. ⭐️Юлия Шилова
  4. 📚«Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска»
Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.05
(20 оценок)

Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска

267 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Анна работала в экзотическом салоне, жила с подругой на съемной квартире и мечтала о красивой обеспеченной жизни. Неожиданно от богатой клиентки Анна получает заманчивое предложение – она должна соблазнить мужа дамы, и таким образом та станет свободной и получит при разводе кучу денег.

Обещанные три тысячи долларов вскружили бедняжке голову, и она согласилась на это сомнительное мероприятие. Анюта даже в страшном сне представить себе не могла, во что обернется это, на первый взгляд, забавное приключение…

Ранее книга издавалась под названием «Охота на мужа, или Заговор проказниц».

читайте онлайн полную версию книги «Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска» автора Юлия Шилова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
165 книг
Нищета – это порок. Это самое худшее из зол, и я ее всей душой ненавижу. Все эти годы богатство было для меня жизненной целью.
28 июля 2015

Но Близнецы… Зачастую Близнецы ведут двойную жизнь. Они могут одинаково любить сразу двоих. Для них это норма. Кажется, что это два человека в одном теле. Это двойственный знак. Близнецы одновременно и щедры, и страшно расчетливы. Они очень добры и очень жестоки. Они раздражительны и отходчивы. Очень ревнивы и очень безразличны. Они деспотичны, но при этом всегда создают иллюзию, что попадают в добровольное рабство. Близнецы требуют безоговорочного подчинения, и с ними очень трудно сохранить индивидуальность. Они хотят видеть в тебе своего двойника. Нужно быть очень сильным человеком, чтобы не дать слабину. Близнеца нельзя изменить, нужно принимать его таким, каков он есть
17 февраля 2015

Обыкновенного идиотского счастья…