«Гарем по-русски, или Я любовница вашего мужа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Шиловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Гарем по-русски, или Я любовница вашего мужа»

358...@mail.ru

Очередное мизанднутое дерьмо, как и все остальное у этой самой госпожи Шиловой. Вообще, конечно, удивительное сочетание - постоянные заявления о своей самостоятельности и вечное нытье, что ей кто-то что-то должен, рассказы о том, что женщину воспринимают путем стереотипов и тут же жалобы, что мужчина должен быть таким и сяким, а он видите ли не соответствует, Вообще все книги - прямо -таки живая, экспериментальная иллюстрация женского инфантилизма. Очень распространенного, кстати сказать, в России. К сожалению. Ладно бы она была одна такая - но у неё целый легион читательниц. Которые с одной стороны постоянный ищут "настоящую любвь" и тут же заявления, что она им видите ли не нужна, пытаются с мужчинами сблизится, тут же разражаясь эскападанми на тему что они все ублюдки и т.д. Явная шизофрения, а порождается она дибильными женскими комплексами, которые во такими вот книжонками поддерживаются. Кстати в каждой книжке весь этот женский набор(безответственность, закомплексованность, капризностьт, лживость) обязательно приписан мужчинам(конкретным, а то и всем сразу). Этакий перенос по фрейду.(хотя в основе все тот же инфантилизм, нежелание несмти ответственность за развитие отношений). А если женские недостатки и обсуждаются, то только в контектсе "неправильных" мужчин, которые видите ли посмели на эти недостатки внимание обращать, а вообще они придумали все это негодяи, это в них самих проблемы. Почему нельзя просто жить нормально, иметь нормальные отношения с противоположным полом? Но нет наши бабы с из комплексом самолюбия, пополам с комплексом неполноценности так не могут. Противно честно говоря в одной стране с такими женщинами жить. Не знаю, почему в мире русских женщин так любят. Явно не за моральные качества. Все-таки иностранки гораздо более вменяемы
5 августа 2015

Господи что за бред а??? Столько слов, размышлений и воспоминаний растянуть считай на всю книгу...самое странное то, что все женщины в её книгах, 1) стервы; 2) любят красный цвет; 3) любят джаз; 4) одеваются исключительно от известных кутюрье; 5) пьют виски ведрами ....очень много схожестей во всех книгах...
15 апреля 2017

gorohovaa...@gmail.com

что за чушь?? диалогов никаких, одно описание!!! сюжета ноль, большего бреда не читала, точнее пролистала!!! очень разочарованна, нравилась Шилова за ее сюжет и непредсказуемость! это фиаско, тупо зря потраченное время
19 июля 2023

Марина Зяблицева

99% книги просто пролистала! одни рассуждения, ни диалогов, ни сюжета! исписалась Шилова, похоже больше не знает о чем писать
7 мая 2017