Юлия Рябинина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Юлия Рябинина»

Елена Борисова

Господи, я конечно много романов со стеклом прочитала, с надрывными сюжетами «Все против неё одной хорошей» но тут явный перебор, да и метания ГГи меня подбешивали, единственный человек там адекватный это Герман, но по началу я даже не поняла до конца что он будет с героиней, полкниги вскользь появлялся только чтобы решить проблемы её, нормального диалога у них за всю книгу не произошло, как будто они реально друг друга не слышат и говорят не в попад.
Она его постоянно отталкивает, хотя он ей ничего плохого не сделал, а с паскудами тварями она пытается найти общий язык.
Про беременность я сразу поняла что это временно, потому что не было эмоциональной вовлечённости к ней, вечно стресс, побои и больницы. И как бы она каждый раз про ребёнка не думала и сколько страниц это не мусолили, всё по касательной, вот не жалко его было… А всё потому что персонажи бумажные, и к ним нет сочувствия.
Как бы не смешно было, я посочувствовала Владу, мне понравилось что со стороны морального урода, посекды и мрази тоже шло повествование, в какой то момент ты его можешь понять. Он жалкий и разбалованный маменькин сыночек, в нём слишком высок эгоизм, но этот персонаж жизненный!!!
Такие люди есть, их много, их так много что некоторые из них МЫ! Конечно без перегибов и затравливания супругов и тп, но я больше в Влада верю, чем в Асю…
Блин, ну бесят меня такие вечно терпящие!
Вроде она и огрызалась, и как то крутилась… но не запомнила я её.
Короче героиня отстой, слишком много драмы, Главный герой Мужицкий мужик не стесняющийся делать куни и принимать детей от прошлого брака.
4 июля 2022

levin...@gmail.com

хороший роман.
18 мая 2018

Ну вот не раскрыты до конца все секреты!Много недосказанности.Но книга интерессная.Пока не прочла,не могла оторваться.
4 марта 2018

Наталья Смышляева

Очень захватывающая и трогательная книга. Мне понравилась.
3 июня 2018

Ольга Гайдук

суппер
6 июня 2022

dunae...@mail.ru

Круто. Прочла на одном дыхании. Есть все нежность, страсть, любовь,жестокость,злость. Очень необычен сюжет; читать было очень интересно, это когда читаешь и ждешь что будет дальше.Советую всем и сама будут ждать новые истории от автора.
17 апреля 2018

Алёна Боева

книга очень понравилась!!! столько эмоций не передать! и Костик, так повзрослел, хоть и остался мажором по своей сути, но все таки не таким эгоистичным придурком как в Шаге спасибо!!! очень крутой роман!
15 апреля 2018

Марина Деткина

Интересно! Написано режиме скорости.нет волокиты. Читала на одном дыхании. Спасибо.
3 июля 2018