«Застенчивые кроны» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Резник, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Застенчивые кроны»

nata...@gmail.com

Очень хорошая история, захватывает, невозможно оторваться
7 мая 2022

Наталья

Неожиданный конец любовной линии, Германа жалко, не поняла этого прыжка честно, гг разочаровала.
26 марта 2019

vival...@yandex.ru

прекрасно написанная история, спасибо за удовольствие прочтения
28 мая 2022

Мария

Замечательная книга!!! Замечательный автор!!! Всем советую!!!
31 августа 2018

Обязательно надо почитать этот роман!
24 апреля 2022

ryabc...@gmail.com

спасибо большое за чудесную книгу
5 июля 2022

Алеся Лис

Концовка… офигеть. Автор удивил
7 сентября 2022

iocen...@gmail.com

Класс как всегда
15 мая 2022

Miriamel

Необычная история, сложно выделить одну ключевую тему, ведь проблем у героев слишком много.
Как понимаю,это была не первая книга цикла,но я как обычно начинаю часто конца.
Люба и её любовь. Жизнь сироты была полна   опасностей и невзгод- тяготы детского дома, насилие, драки, ранняя беременность.  И тут в её жизни появился мир кино. Для начинающей актрисы без образования Люба Ив стала просто самородком в мире шоу бизнеса. Фильм был очень успешным,появились друзья, любовники, запрещённые препараты,алкоголь, море секса. Закончилась история довольно трагично и про девушку забыли на долгих 13 лет.
Герман- талантливый режиссёр,  обладатель кучи регалий. Счастлив ли он? отчасти , но потеря сына подкосила его. Спустя много лет он решает повторить успех одного из проектов и для этого ему нужна Любовь.
Это встреча старых влюблённых, любовников, друзей,  коллег,которая могла закончиться ничем.
Он звал,собирал первую съёмочную группу для её спокойствия и комфорта,а она боялась открыть ему правду своей жизни, хотела рассказать о всем пережитом, но не могла решиться.
Люба- это то дерево,которому комфортно в своём палисаднике, с опытным садоводом,но иногда стоит выйти из зоны удобства и осмотреться вокруг.
Произведение для тех,кто любит яркие сцены, неприкрытые чувства, сложные отношения и боль потерь.

13 сентября 2022

Kati

Книжка читалась тяжелее,чем первая часть(Чертов Либман-Сакс).Непростые вопросы были подняты,да и ситуации..не для слабонервных..Все-таки жизнь детдомовцев не сахар и грязи хватает.А вот как во всем этом выжить и остаться человеком,как принять искренность,любовь,внимание?Как слушать и слышать себя? как понять,чего хочешь от себя,жизни,других? Как за блеском фантиков найти то настоящее,что твое? И все это написано просто,без пафоса и надрыва.А вот концовка с одной стороны была неожиданной,а с другой вполне ожидаемой.Автору респект
30 апреля 2022