«Вне зоны доступа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Резник, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Вне зоны доступа»

Астанда Ч.

Красивая история! Сколько раз убеждалась, что случайности не случайны. И сны, может не вещие, но и не просто так приснились. Спасибо автору, что ни книга, то шедевр👏👏 И чтецу спасибо за переданные чувства и эмоции👍👍
7 июля 2022

Sovka

Никокда не читала ничего подобного.....мне очень понравилась история, так необычно....сюжет развивается быстро, спасибо автору за пережитые эмоции))))
12 ноября 2022

Анастасия Блинникова

Отличная книга и исполнение подстать. Вячеславу Булавину отдельное спасибо! Автор книги, себе не изменяет: правдивость историй всегда привлекает.
18 июня 2022

Анастасия Щербакова

слушаю эту историю уже не первый раз, и каждый раз трогает до глубины души, всем кому нравятся истории и со смыслом и 18+, рекомендую))
24 июня 2023

Елена Понуровская

Книга очень понравилась, рекомендую! Огромная благодарность автору и актёру-декламатору за работу над книгой!
15 февраля 2023

татьяна

Спасибо автору за замечательную книгу, в которой есть все! Особое спасибо за возможность прослушать эту книгу!
26 июня 2022

Марина

Отличный сюжет, сразу захватывает с первых страниц . Очень приятно было слушать аудиозапись👍Советую ✨✨✨
8 ноября 2022

Евгения Ранцевич

Отпадная книга!!! Мне очень понравилась! Спасибо Юля! Чтец выше всяких похвал!!!
14 июня 2022

Наталья Гарипова

Очень крутая книга, захватывающий сюжет, озвучка выше всяких похвал! Спасибо ❤
28 февраля 2023

Лизма

Добрая и романтичная история. Баба Капа конечно покорила меня)
8 сентября 2022