«Семь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Резник, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Семь»

bulatanastasiya

Будущее. Человечество находится на грани вымирания. Вся надежда на Избранных, и муж умирающей Наны - один из них. Вместе их ждёт великая битва за жизнь, в ходе которой им предстоит понять, за какие грехи людям выставлен счёт. Вместе им предстоит этот счёт оплатить...

Очень интересная книга. Захватывающая, трогающая за душу, глубокая и философская история.
Книга отличается от других романов автора. Немного сложновато для меня, потому, что я не любитель антиутопии. Но это история зацепила. Сюжет необычный, интересный и держит в напряжении до самого конца, а так же заставляет о многом задуматься.

8 января 2021

stomat...@mail.ru

Вот это книга!Ни минуты покоя,побросав все дела ,читала запоем! Очень понравилось! Возможно потому, что я люблю фантастику или потому,что настолько хорошо написано!
12 мая 2022

DariaCrimson

Мне понравилась история Наны и Якова, которая затрагивает такую тему, как неравенство. Неравенство между бесплодными и теми, кто может выносить дитя. Политическая сторона романа поверхностная, тут всё сводится к борьбе. К борьбе Пустых с Избранными, борьбе с тяжелой болезнью, борьбе любви со смертью. Яков пытается разобраться во многом и в этом ему помогают те, кто по сути являются ему чужими и незнакомыми людьми. Мировой заговор? Да, он есть, но сюжет будет строиться на отношениях и неравенстве, остальное просто фон.
Постельных стен здесь немного, но мне пришлись по душе. В меру страстные и в меру пикантные. Нет цензуры.
Прочитать? Советую, но у всех свой вкус и взгляд на данную книгу.

29 мая 2022

Мария Нестерова

спасибо за ваши книги!
30 сентября 2018

nice....@mail.ru

Интересно)))
15 сентября 2018

Алеся Лис

Весьма неоднозначное послевкусие после прочтения. Автор умудрилась в одну небольшую книгу уложить огромный сюжет по которому можно снять пару сезонов сериала)
Сухое написание, как краткое изложение и отличная задумка в целом.
6 сентября 2022