«Самоотвод» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Резник, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Самоотвод»

bulatanastasiya

Жизнь прокурора Егора Боярова переворачивается с ног на голову, когда на пороге его кабинета возникает она. Достойнейшая из женщин и… безутешная мать, потерявшая сына.

Он - её последняя надежда на справедливость и возмездие, она - его шанс вновь почувствовать себя счастливым. Иногда, когда профессиональные интересы вступают в конфликт с чувствами, а о беспристрастности не может идти и речи, прокурору ничего не остается, кроме как заявить самоотвод.

Это моя любимая история. Настолько настоящая, что кажется, ты знаешь этих людей и вместе с ними все проживаешь.
Вера просто молодец, нашла общий язык и с подростком, который в тебя влюблен и с лапочкой-дочкой. А Егор просто Мужчина!!! Кажется что ему всё по плечу и родные дороже всего на свете. За таким , как за каменной стеной.

После таких историй , все проблемы кажутся несущественными, ведь если людям довелось такое пережить и все таки найти свое счастье, значит и тебе все под силу.
Спасибо автору за прекрасную историю, буду не раз к ней с удовольствием возвращаться.

8 января 2021

Kati

Жизненно, сама история написана легко,без пошлости и пафоса;но автор поднимает непростые вопросы..Боль утраты,радость обретения,непростое родительство и взросление детей.А за всем этим жизнь,во всем ее многообразии.И задумываешься о ценностях,смысле жизни,ее уроках и вообще о том,чего от этой самой жизни хочется.
24 апреля 2022

Ксения

Читаю уже вторую книгу этого автора. Написано грамотно, легко, интересно, без ошибок и опечаток (которые так раздражают в некоторых электронных книгах). Сюжет хороший, любовь, взрослые, состоявшиеся люди, счастливый финал
30 марта 2022

Ирина

Сюжет не штампованый
Понравилось. У автора замечательный слог, вроде и подробно все описывает, но вместе с тем, ничего лишнего. Никаких соплей, которые обычно хочется перелистнуть. С удовольствием почитаю следующую книгу этого автора.
20 августа 2018

Лира Ростовщикова

Настоящий серьезный роман, где есть всё и любовь, и проблемы детей и родителей , хороший слог, легко читается
10 декабря 2022

garifu...@mail.ru

очень жду выкладки книг "нулевой километр", прочла " долго тебя ждала". хочется узнать продолжения
6 апреля 2022

Иллина Корнилова

Необычный сюжет.Прочитала на одном дыхании.Без тягучих соплей,рекомендую всем.
1 октября 2018

Галина Чернобыльская

прочитала на одном дыхании - очень интересная книги, спасибо автору.
6 июня 2022

Отличный роман Рекомендую Благодарность автору
26 мая 2022

Юлия

Отличный роман! Рекомендую! Новый сюжет!!!
22 августа 2018