«Моль» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Резник, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Моль»

AstHunter

Книгу я прочитала год назад. А эмоции после прочтения не отпускают до сих пор. Есть книги, с которыми приятно скоротать вечер, есть те, которые хочется перечитывать и вновь переживать за героев и есть те, что "прочитал и забыл".
"Моль" я не могу отнести ни к одному из вышеперечисленного. Эмоционально книга для меня стала тяжелой - жизнь главного героя меня шокировала. Удары судьбы, которые он пережил сломали бы любого ребенка. Поэтому месть за свою жизнь в этой книге было просто офигенно правильным решением!
Вообще, книга написана в жанре любовного романа, но мне больше была интересна именно судьба мужчины.
Отношения между героями начались с одного взгляда - она увидела его глаза)) И с этого взгляда для героини началась новая жизнь. Необычно, чаще Он влюбляется в глаза девушки, а Она в мужественность, поступки ну и т.д. как обычно в СЛР бывает.
Не уверена, что захочу перечитать историю снова, т.к. знаю, что заново первые эмоции уже не испытаешь. Пусть книга останется шокирующим, эмоциональным вспеском, одной из книг, которые я прочитала залпом.

18 марта 2021

baniri

Для меня это книга-эмоция, потому что они сменяли друг друга, от ненависти и отвращения до совершенно противоположных. Очень понравилась главная героиня. Все ее чувства проходили через меня, при этом не напрягая, спасибо автору за это. Сказав что либо подробнее и без спойлеров просто не получится. Хорошая эмоцианальная книга на вечер.

7 мая 2019

yul...@rambler.ru

Класс!!!! Нереально понравилось!
29 сентября 2018

rubusbero

Очень эмоциональная книга. Читать начало истории оказалось больно, однако мощность и чистота чувств главных героев завораживала и оставляла такую сладкую надежду на что-то светлое и хорошее. Главные герои восхищают своей внутренней силой, их поступки логичны, характеры хорошо прописаны. Сложная история о красивой любви. О любви, которая возникает, когда надежды нет, возникает вопреки всему и исцеляет израненную душу. Читала и не могла оторваться, пока история не закончилась.

25 августа 2020

Потрясающе!!! Давно не плакала над книгой. Спасибо, пишите, пожалуйста, ещё, буду ждать и искать.
29 сентября 2018

Людмила

Очень зацепила эта книга, думаю буду еще долго под впечатлением...
21 сентября 2018

Kati

Пронзительно..до самых печенок пробрала эта история,столько всего скрыто за набором букв.Как бледная моль превращалась в экзотическую бабочку,как потерявший все и живший только местью человек, обретает второе дыхание.Про мужество, про надежду ,про веру и,конечно,любовь. Ведь даже самая мудреная теория не может объяснить,как люди находят друг друга.Это просто есть.
25 апреля 2022

Анна

Одна из моих любимых книг! Не стандартный типаж главных героев! Очень интересная и трогательная история! Стиль автора, как всегда, прекрасен! Рекомендую всем! У меня даже есть эта книга в печатном виде подписанная автором! Юлия, спасибо огромное за Ваше творчество!
26 апреля 2022

Настя Соловьева

Невероятно пронзительная история. Оставляет яркий след в памяти. Тот случай, когда над книгой плачешь. Но послевкусие благодаря хэппи энду все равно светлое. Отдельное спасибо автору за героев. Они настоящие.
27 сентября 2018

Анна Коныгина

Мягкая и рамантичная книга.
Лёгкое восприятие не смотря на непростую судьбу героев. И надежда для тех, кто ещё не нашел своей половины в возрасте за 35.
31 января 2019