«Девочка в подарок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Резник, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Девочка в подарок»

arin...@gmail.com

Замечательно.Мой респект чтецу.Он так вкусно рычит и слава богу не пищит , когда читает женские реплики.Отлично понимает текст,юморист.Книга сама по себе интересна,ещё и выигрывает благодаря А. Серову.
2 марта 2023

Евгения Ранцевич

Юлия, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Замечательная история, как всегда! ЧТЕЦ- выше всяких похвал! Как же здорово когда совпадают АВТОР и тот кто доносит его СЛОВО до нас!
23 февраля 2023

Katerina Gustova

С первых слов заворожил именно чтец. Книга с юмором, и чтец невероятно хорошо передал все интонации и вложил свою лепту в прочтение мужских диалогов, а женские партии звучали просто великолепно 👍🏻
7 марта 2023

Светлана G

Прочтение просто шедевр! Написано автором интересно, без пошлостей, замечательные сцены гармоничных отношений мужчины и женщины. Хорошее послевкусие от результата работы создателей этого продукта. Благодарю
14 мая 2023

Lyudmila Kaklyugina

Это просто разрыв!!!. Чтец просто огонь, несмотря на то, что я редко воспринимаю озвучку мужчиной. История очень смешная, диалоги героев остроумные. В общем и целом, очень рекомендую
21 марта 2023

Guzel Mikhaylova

Браво Александру Серову за интересное прочтение произведения, от которого оно только выиграло! Спасибо автору, сюжет необычный.
8 февраля 2024

Екатерина

Отличный роман. Великолепное прочтение! Руководство по сарказму) Мне очень понравилась книга. Рекомендую.
23 марта 2024

Наталья Сергеева

Обалдеть и не встать!!!
Всё понравилось :
необычный сюжет, чтец - на высоте, юмор замечательный!
20 февраля 2024

Виен Морган

Очень хороший роман, С юмором с удовольствием слушала, Спасибо автору, Вдохновения Вам удачи,
23 апреля 2024

Maria Gеrra

читайте и перечитывайте. без драматизма, горячо,разумно,интересно. Чтецу респект.
11 июня 2023