«Империя Инфернум» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Пульс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Империя Инфернум»

tshk...@mail.ru

Я получило огромное удовольствие, советую всем, читайте!!!
15 ноября 2018

Ольга Быкодорова

Хороший конец, интересные мир, так как новый - такого ещё не было, хотя и много жестокости в начале... Правильная философия в итоге побеждает. Не жалею, что прочитала книгу. Дает возможность многое переосмыслить в своей жизни... Большое спасибо автору за труд и искренние рекомендации читателям прочесть данное произведение! Вы не пожалеете!
27 февраля 2023

Вика Ширяева

Я думала , что она его любит и потому вернулась, а она вернулась только из-за то ,что её сын другой расы и из-за повстания. Конечно, печаль😑😑😑
5 июня 2018

north...@yandex.ru

Не понравилось. Эмоции героев скачут совершенно не естественно. И у главных, и у второстепенных. То слуга, выросший при существующем строе и презрении к мау, заботится о ГГ-не на 1-ый день знакомства. То ГГ-ня испытывает к ГГ симпатию ничем не обоснованную и очень быструю. И объясните мне, как девушка с младенчества выросшая с мау и ничего другого не знавшая может так относиться к близости и пытаться защитить девичью честь. Что за подход благородной девицы? Я понимаю, что она может бояться близости, но привыкнуть к этой мысли было достаточно времени. И т.д., т.п.
И ещё поразили изумруды её глаз. Заметьте глаза у неё синии))
9 июня 2018

Читала книгу не отрываясь. Любовь, ненависть, страсть. Эта книга доказательство того, что любви без боли не бывает. Все люди, существа, у которых в сердце поселилась любовь, готовы на все ради нее. Любовь меняет нас в лучшую, а иногда и в худшую сторону. Главное слушать свое сердце. Советую книгу. Автор большой молодец!!!
8 марта 2022

dedow...@rambler.ru

Вау!!! Давно не встречала такой сюжет, вроде и жёстко все, и много несправедливости, грубости, смертей... Но каков итог ))) Как говорится, за сильным мужчиной всегда стоит женщина))) Однозначно рекомендую прочесть )))
28 июля 2022

valeri...@icloud.com

Книга очень интересная, я переполнена эмоциями от прочтения, такая жестокая и одновременно интригующая.Спасибо больше писателю, я давно не испытывала таких чувств)
1 марта 2024

Lizaza

Очень понравилось ! И даже небольшие ляпы в описании цвета глаз и характера впечатления не испортили ) С удовольствием принимаюсь за вторую часть .
24 августа 2023

Замечательная книга.Спасибо за доставленное удовольствие
23 августа 2018

полина

Это прекрасная книга читала на одном дыхании!!!🛐🛐🛐
3 декабря 2023

Бесплатно

4.44
(2 084 оценки)
Читать книгу: «Империя Инфернум»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно