quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Империя Инфернум

4.4
    Не понравилось. Эмоции героев скачут совершенно не естественно. И у главных, и у второстепенных. То слуга, выросший при существующем строе и презрении к мау, заботится о ГГ-не на 1-ый день знакомства. То ГГ-ня испытывает к ГГ симпатию ничем не обоснованную и очень быструю. И объясните мне, как девушка с младенчества выросшая с мау и ничего другого не знавшая может так относиться к близости и пытаться защитить девичью честь. Что за подход благородной девицы? Я понимаю, что она может бояться близости, но привыкнуть к этой мысли было достаточно времени. И т.д., т.п.<br />И ещё поразили изумруды её глаз. Заметьте глаза у неё синии))
    Отличное произведение
    Я думала , что она его любит и потому вернулась, а она вернулась только из-за то ,что её сын другой расы и из-за повстания. Конечно, печаль😑😑😑
    очень понравилась .класс
    Очень много жестокости , если бы это не описывалось так часто, книга бы понравилась
    Один минус - обложка совершенно не правильная)
    Книга может и не такая легкая (легкомысленная), но замечательная. Уже подумала, что конец будет печальным, но рада, что ошиблась! Даже всплакнула.