Отзывы на книгу «Империя Инфернум»

north...@yandex.ru

Не понравилось. Эмоции героев скачут совершенно не естественно. И у главных, и у второстепенных. То слуга, выросший при существующем строе и презрении к мау, заботится о ГГ-не на 1-ый день знакомства. То ГГ-ня испытывает к ГГ симпатию ничем не обоснованную и очень быструю. И объясните мне, как девушка с младенчества выросшая с мау и ничего другого не знавшая может так относиться к близости и пытаться защитить девичью честь. Что за подход благородной девицы? Я понимаю, что она может бояться близости, но привыкнуть к этой мысли было достаточно времени. И т.д., т.п.<br />И ещё поразили изумруды её глаз. Заметьте глаза у неё синии))

tshk...@mail.ru

Я получило огромное удовольствие, советую всем, читайте!!!

Анонимный читатель

Замечательная книга.Спасибо за доставленное удовольствие

Сергей Сергеев

Отличное произведение

Вика Ширяева

Я думала , что она его любит и потому вернулась, а она вернулась только из-за то ,что её сын другой расы и из-за повстания. Конечно, печаль😑😑😑

Камарова Наталья

очень понравилась .класс

epan...@mail.ru

Очень много жестокости , если бы это не описывалось так часто, книга бы понравилась

belaja...@yandex.ru

Один минус - обложка совершенно не правильная)

ljub...@mail.ru

Книга может и не такая легкая (легкомысленная), но замечательная. Уже подумала, что конец будет печальным, но рада, что ошиблась! Даже всплакнула.