«Алё, Бармалё! Или волшебные истории добропряда, окутавшего мир любовью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Прудько, рейтинг книги — MyBook.

KisTy

Очень давно, когда был создан Свет, появился на свет и добропряд Бармалё. Маленький, но бесконечно добрый гусениц.
Ну а чем может заниматься добропряд? Конечно же, создавать прочные нити добра, любви и заботы и латать ими израненные обидами, горем, страхом сердца.
Он всегда спешит на помощь детям, чьи сердца нуждаются в починке, и окутывая их заботой, помогает найти выход из сложной ситуации.

Сказки эти хороши тем, что интересны будут не только детям, но и их родителям. Ведь внутренний ребёнок живёт в каждом человеке. А забота добропряда Бармалё прежде всего и нужна внутреннему ребёнку.

Шрифт в книге очень удобен для самостоятельного чтения детьми лет с семи. А текст сказок хорошо понятен. К тому же его здорово дополняют иллюстрации.

Книга понравится детям лет с пяти и, конечно же их родителям.

20 марта 2024

KaterinaKremenetskaya

Этот милый зелено-полосатый гусениц меня привлек еще на самой обложке. Кстати об обложке. Попробуйте раскрыть книгу полностью, увидите интересный эффект – Бармале заходит в дверь ночью, а выходит уже днем. Для меня это показатель того, что он перемещается из космоса на Землю и обратно, как и сказано в книге. И такие «тонких» моментов в книге очень и очень много. Поверьте, сами истории настолько чутко написаны Юлией, что после прочтения ты невольно поверишь в это создание.

5 марта 2024

AnnaPardo

Потрясающая добрая и светлая книга с нереальными трогательными историями для детей и взрослых!
иллюстрации великолепны!

27 февраля 2024