«Хрупкие люди. Почему нарциссизм – это не порок, а особенность, с которой можно научиться жить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Пирумовой, рейтинг книги — MyBook.

Viktoriia

Потрясающая книга. Открыла мне глаза. Полгода психотерапии… плюс эта книга.. надеюсь я на правильном пути
5 сентября 2022

Ирина Верник

Отличная книга! Рекомендую всем, кто изучает себя, находится в терапии, и просто хочет достичь уровня спокойствия и душевной гармонии)!!!
1 ноября 2022

empha...@gmail.com

Потрясающе понятная и объясняющая книга о причинах несчастливости. Работа по ней заменит сотню книг об успехе. По моему опыту
4 октября 2022

Анна Лигуша

Толково и бережно. Спасибо!
19 октября 2022

yulya.ve...@gmail.com

Эта книга попадание точно в цель. Было удивительно слушать те мысли которые крутятся у тебя в голове в аудиокниге. Спасибо автору за работу которую она создала. теперь я точно знаю, что все мои мысли можно исправить и улучшить мою жизнь. Спасибо
19 февраля 2023

ntrus...@yandex.ru

Отличная книга!!!!
11 августа 2023

a.sur...@yandex.ru

Читала по совету личного психолога. Попадание 99 из 100. Очень точно описаны переживания дефицитарного нарцисса. На некоторых моментах было очень грустно и больно, но, благородная этому, я могла понять и принять пару безумно важных вещей до которых никак не могла долгое время «дойти».
Огромное спасибо автору за то, что помогла открыть глаза 💚
10 сентября 2023

jelen...@gmail.com

напряжение понимания возрастает от отверженные в восприятию и приложению к себе. глава об отношениях вообще выбила почву из под ног. Очень в деталях разъяснено о Нарцисизме. В заключении я ожидала шире раскрытия спасения из этой ,,шкуры,,. Поход психологу и длительная работа-вот ответ. Кто из Советского строя тот в этой ,,шкуре,,
8 апреля 2024

Тата Кас

Думала нарциссизм это вообще не про меня🤪 Как же я ошибалась! В книге много описаний дефицитарных нарциссов , есть упражнения и рекомендации идти к психологу 🙂
27 августа 2024

Alyona

Книга понравилась, некоторые фразы настолько четко описали меня и происходящие в жизни...книга попалась в нужный момент, есть над чем задумать и что проработать.
15 июля 2023