«Неподходящая девчонка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Николаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Неподходящая девчонка»

Nestia

Очень понравилась книга. Давно так не увлекал роман.
Во-первых, складно написано, без ошибок, грамотные диалоги, во-вторых, сюжет- здесь и любовь, и драма, и неудачный прошлый опыт немного криминала и любимый мой жанр от ненависти до любви.

Хорошо прописаны характеры героев. И Илья, и Костя, и Ната вызывают симпатию.
Перепалки главных героев переходят в другие чувства и здорово за этим наблюдать.

Не хватило чуть больше откровенности в пикантных сценах. Вернее они здесь не описаны, только констатация факта. Но это не испортило книгу.

И не хватило признания в любви от главного героя в финале.
Книга классна! Однозначно ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ обязательно читайте!
14 мая 2022

Светлана Горбачёва

Очень интересные два мужских персонажа .
Для девушек , которые в состоянии выбора хороший пример: отношения для удобства или отношения в любви и доверии .
24 февраля 2022

Клёпа

Динамичный сюжет, есть интрига. Илья вызывает сочувствие из-за несчастной любви и ситуации с родителями. Главная героиня классная: добрая, непосредственная, остроумная. А Костя пожелал девушку друга...В итоге ХЭ, хоть и немного грустно.
30 сентября 2022

Интересно, но много неожиданных зигзагов. Радует крепкая дружба Ильи и Кости. Хорошо, что появление между друзьями девушки, не разрушает их дружбу. Но, что же делают деньги! Муж решается на убийство жены.
6 января 2024

Мария

Очень интересный сюжет. Неожиданная развязка. Не пресно. Первая книга этого автора, попробую другие.
21 января 2023

Наталья Стругова

рекомендую
3 марта 2022

Наталия Сергеевна

Ну так себе роман, все как то скомкано
16 сентября 2022