«Тонкие материи, или Туманы лондонских улиц» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Меньшиковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тонкие материи, или Туманы лондонских улиц»

Veta_Kolchak

«Два человека никогда не будут мыслить и чувствовать абсолютно одинаково. Пусть совместная жизнь дарит вам радость узнавания. Вы будете интересны друг другу, если каждый из вас сохранит свою индивидуальность».
Вот и упала в мою копилку очередная книга Юлии Меньшиковой. Безумно люблю ее книги. Легкость и непринужденность повествования не может оставить равнодушным.
О сюжете: Как такового сюжета целостного тут и нет. Эта книга продолжает историю героини из книг Юлии «Нежный бренд, или Рождество в Париже» и «Свежий взгляд, или В Париже уже весна». Наша героиня собирается замуж. Уживется ли она со своим любимым? Справится ли ее компания с возникшими трудностями? Читайте в этой книге.
Вечер, проведенный с этой книгой был просто великолепный. Не смогла отложить книгу ни на секунду. Если вы ищете какую – то историю, чтобы расслабиться и насладиться историей, то эта книга вас определенно ждет. Легкий и непринужденный роман с долей философии. Идеальное сочетание. Не устаю наслаждаться форматом этой книги и ее иллюстрациями. Хоть у меня эта книга и в электронном формате, но иллюстрации все равно присутствуют, чему я безумно рада.
Если вы еще не знакомы с книгами данного автора, то настоятельно вам рекомендую. Поставила этой книге 5 из 5! Определенно буду перечитывать, дабы еще раз окунуться в эту уютную атмосферу.

18 ноября 2018

ka8282

Книжечка вполне "рекламная", потому как заканчивается на "счастливом" моменте, после которого хочется дописать еще много приключений... И в конце книги, после двухсот пятидесяти страниц, приводится куча ссылок (рекламных страниц) на другие книги, что тоже занимает неплохой объем. Кроме того, полно страниц с картинками и текстом-цитатами, так что прям книжка с картинками. Если сам текст сделать чуть помельче, бумагу взять потоньше и убрать все картинки с цитатами (просто выдержки из основного текста) - не знаю, на какой объем это все выйдет. Кроме того, купила потому, что показалось дешево.

16 января 2018