HairsprayQueen
    то просто какой-то чудовищный российский закос под Анну Гавальду. Начиная от структуры, заканчивая иллюстрациями и оформлением. По-моему это уже нахальство. Большинство девушек на дайри пишет лучше в дневнике чем это. Как оказалось у этого автора еще и ВСЕ книги носят подобные пафосные названия: париж и уже весна и блаблабла
    StacyJaxx

Мы пошли в книжный и эту книгу купила моя подруга. Прочитав, она предложила обменяться и почитать ее мне. Я согласилась. Сначала книга показалась мне простоватой -крупный шрифт, мало текста, рисунки. Но я решила почитать и сломать стереотип. И не зря. Рассказы оказались трогательными. Часто к концу рассказа хотелось поплакать. Происходил катарсис, начинала лучше понимать людей и себя. Полюбила милые картинки и понятный слог автора. Эта книга об отношениях между мужчиной и женщиной, но меня она научила и тактичности к новым людям, подругам, научила не мерить не только мужчин, но и женщин стереотипами. Лучше всего мысль о стереотипах была донесена до меня рассказом Родное Сердце. Подруге понравился рассказ про пробежку в парке, а мне про начальника и кактус. И конечно первый рассказ и про Казанову. Я не хочу звучать пафосно, но книга Юлии Меньшиковой это как посещение психолога, но приятное, менее инвазивное и обходится намного дешевле.