Юлия Мельник — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юлия Мельник

Отзывы на книги автора «Юлия Мельник»

Добрые, забавные истории и увлекательные приключения. Красочные иллюстрации. Моему сыну очень понравилась книжка!
21 февраля 2018

С удовольствием читаем эти невероятные приключения! И ждём продолжения!
28 февраля 2018

Эти истории будут интересны не только детям, но и взрослым.
15 марта 2018

Хорошая книжка
17 апреля 2018

Детям нравится
9 апреля 2018

Книги для детей, но заставляют и нас, взрослых, задуматься о многом! Часто мы не внимательны к своему здоровью и думаем, что всё обойдётся. И в суматохе дней, взваливая на себя непосильную ношу, мы просто ломаемся. Как большой и сильный поезд Илья в рассказе "Детективы". Хорошо, когда рядом есть чуткие и внимательные друзья, близкие и родные люди. В рассказе "Скорость" тоже говорится о том, что к вопросу своего здоровья надо относиться серьёзно! И что же можно сделать, когда отказали тормоза?.. К рассказу "Поезд нового поколения" у меня возникли особые чувства! Мы прочитали его уже несколько раз и каждый раз словно по-новому переживаем за героев, радуемся и печалимся. И нравственные выводы на доступном для детей уровне! Да... дружба - это великая сила!
30 апреля 2018

Вот, оказывается, как сложно выкормить птенца! Мы вместе с героями-паровозиками переживали за малыша. И так обрадовались, что всё хорошо закончилось! Душевный рассказ! Учит детей состраданию, заботе о братьях наших меньших. "Лучший день" - о бережном отношении к природе, а "Гонка" - о том, как важно соблюдать правила дорожного движения, а именно скоростной режим на дороге. Увлекательные и познавательные рассказы. Прочли с большим удовольствием и интересом. Спасибо!
25 июня 2018

Рассказ "Праздничный поезд" словно вернул меня в детство! Изюминка рассказа "Лекари" - встреча с Уссурийским тигром. Сыну было очень интересно узнать, как же всё-таки машинистам удалось спастись... Рассказ "Подарок" помог мне объяснить ребенку, как страшен огонь. И нельзя детям, без участия взрослых, запускать фейерверки и вообще разводить огонь, играть с огнем и т.д. Очень познавательный рассказ!
8 апреля 2018