Юлия Ланске — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юлия Ланске

Отзывы на книги автора «Юлия Ланске»

GalleraniUnitized

Эта книга изменило мое мышление полностью! Не читайте тех, кто пишет о ней плохо, придирается к мелочам. Это озлобленные женщины, вечно недовольные жизнью, которые "самые умные" и уверены, что знают "как надо"! Книга невероятно глубокая и мудрая. Уж сколько я прочла книг и прошла тренингов, но только эта книга расставила все по полочкам. Низкий поклон Юлечке!

27 января 2020

Эсэмэмеры

Если честно, книга не понравилась с первых минут. Признаю, что я не дала ей второй шанс, чтобы раскрыть себя с другой стороны. Однако в самом начале создаётся впечатление, что женщина оценивается как предмет, который должен соответствовать каким-то рамкам, и единственная цель этой женщины - понравится мужчине. Я читала много книг, которые объясняли принцип выбора партнерши мужчиной именно с точки зрения психологии. Как раз и видна разница между автором-психологом и женщиной, которая написала эту книгу из своего, женского опыта. Крайне не рекомендую прочтение её в качестве своей первой книги на подобную тематику.
28 апреля 2022

Очень крутая книга! Столько полезного и важного в ней для женщин.
5 марта 2022

guzy...@mail.ru

познавательно
19 апреля 2024

Alyona Bukharina

Такое себе, скучно. Вода водой.
4 мая 2022

Анастасия Малова

Ужасно скучная книга. Заявлено в описании, что много уникального - мыслей, техник и тд и тп. На самом деле вода водой, 95% книги прописные истины, которые каждая женщина знает чуть ли не с младенчества. Чего-то нового и интересного тут не найти, не тратьте время, если конечно вы не совсем чайник и не только что родились.
24 сентября 2018