«~ А. Часть 2. Найти тебя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Ковальковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «~ А. Часть 2. Найти тебя»

ole4ka...@mail.ru

"Мой автор", спасибо!!!!
30 марта 2018

Дарья Горн

Очень понравились обе части, написаны живо, хорошо прописаны характеры главных героев, читаешь и проживаешь все эмоции))) читаю не первую книгу автора, очень нравятся её романы, продолжайте и дальше нас радовать!!!
28 апреля 2018

очень понравился роман, читайте советую.😀☺
4 апреля 2018

Супер) хочется перечитать ещё раз)
11 мая 2018

Yuliya Polinovskaya

Книга про людей. Обычных. И этим она прекрасна. Он, она, жизнь, трудности, непонимания, обиды, чувства, страхи. И любовь. Такая, в которую веришь.
Герои получились живые, не картонные. Радует, что они взрослые. Потому что иногда читаешь про 18-летних ребят, а там размышления на уровне кризиса среднего возраста. И в голове «не верю».

А здесь верю. Каждой строчке.
Они гармоничны. Реакции именно такие, какие будут у тех типажей, которые описаны в тексте. Нет слащавости, но и фантазийных страстей на разрыв нет. Но «стекло» есть. Такое, в которое веришь. Которое за душу трогает. И честно, я верила в хэппи энд, но иногда мелькала мысль «а вдруг…», потому что отношения героев были на волоске. И было непонятно, преодолеют ли они кризис.
Великолепная книга ❤️
7 июня 2024

lisenok...@mail.ru

Интересная история, но иногда было ощущение, что можно сократить, слишком много текста с описанием
15 июля 2022

as.g...@bk.ru

Супер, отличная история, прекрасный язык. Взахлёб обе книги, запоем) рекомендую.
3 декабря 2022

svyd...@mail.ru

Читайте, не пожалеете. Заставляет о многом подумать.
12 ноября 2022

epotet...@gmail.com

Одно из лучших произведений! Невозможно оторваться!
20 июля 2022

ph...@mail.ru

Отличная книга, живая. Очень понравился образ Данилы.
25 июня 2022