OlgaSolo

При актуальности данной темы для меня, в книге не нашла ничего ни нового, не интересного. С некоторыми моментами могла бы даже поспорить, только кому это нужно... Читается тяжеловато... Жалко потраченного времени.
    Могу согласиться с автором только в одном: одиночество- прекрасная возможность найти путь к себе! Но это делаешь как правило и без помощи таких "произведений"...((

Elhana

Вопросы, поднятные в книге, очень важные и ты все ждешь, когда же будут ответы. А в итоге, вместо ответов, – набор цитат и банальные советы - будь позитивным, научись забывать и прощать, перестань лениться и займись любимым делом (ну или найди ее сначала, а потом займись). Попутно занимайся спортом, правильно питайся.
    И помни – одиноки все.

И еще добивают такие вещи:

Пора задаться вопросом (вне зависимости от того, что у тебя уже есть и чего тебе не хватает): что будет, если ты действительно останешься без любимого человека, без детей, без друзей, без столь желанных поддержки и понимания?

Если бы у меня это было, я вряд ли считала себя бы одинокой и не читала бы подобные книги