«Свидание с миллионером» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Гетты, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Свидание с миллионером»

ГАЛЮХА ХР-

Классная история
29 января 2023

Надежда

Книга понравилась, прочитала ее за вечер. Лёгкий для чтения романчик, который затягивает. Спасибо автору за хорошее настроение)
24 мая 2022

reader-6873127

Есть ли в интернет знакомствах хоть что-то настоящее? Фальшивые имена, лица, эмоции...но кто знает, может существует всё-таки один единственный процент искренних чувств, главное не упустить их.

Молодая девушка с необычным именем Ляля мечтает о любви, и пытается отыскать своего "принца" на известном сайте знакомств. Очередное знакомство сводит ее с необычным мужчиной назвавшим себя Дастиным Хоффманом. Эксцентричное поведение нового знакомого выбивает ее из колеи, чего он добивается: затащить в постель и забыть, или как и она ищет чего-то более серьезного?

Самые эксцентричные романтичные отношения, что я читала. Книжный Дастин, он же Даниил действительно вызывал ступор своим поведением. Да собственно, у меня также сложились впечатление, что в интернет-знакомстве он с самого начала и искал необременительный секс, а нашел симпатичную девушку, которая смогла очаровать его и с первой встречи проникнуть глубже, чем им планировалось.

Хотя его гипертрофированная мнительность и ревность вызывала побуждение посильнее стукнуть по голове и привести в чувства. В плюсы мужчины определенно отношу желание заступаться за девушку и вера в долго и счастливо этих спонтанных отношений, я бы даже сказала борьба за них.

Лялю было жаль, собственно я так и не поняла этих странных семейных качелей - поведение матери, которая с завидным упорством отталкивала от себя дочь. Это объясняло и ее желание найти тепло и любовь хотябы в отношениях с противоположным полом. Да, на этом пути ее тоже поджидали трудности и испытания, Даниил определенно не подарок, перевязанный красной лентой, но тем не менее, вместе они стали более счастливыми и цельными.

Ситуация со Стасом осталась ещё более запутанная, я все ждала какого-то прям рокового коварства и спланированных диверсий против идейного врага, но в итоге, все оказалось более банальным и прозаичным.

Самая неоднозначная линия истории отведена подруге Ляли - Тае, не нам судить, хотя кому, если не нам?))) Да, она сделала выбор в пользу лучшей жизни, но поставила на не самого лучшего мужчину, стоило лишь начать проявлять свой характер и идеальная картинка треснула, показывая истинное нутро ее благодетеля. Радует, что есть ее собственная история со счастливым концом.

Такая вот финалочка у свидания в слепую, Ляля умудрилась нарушить все мыслимые правила безопасности, ехать с малознакомым парнем везде, куда он ее возил, даром, что не маньяк (хотяяя...), сыграть с ним в пинг-понг чувств, решиться на изменения в жизни собственной и найти свое место, где ее ждут и любят. Сложная дорога к счастью для характерных людей) Спасибо автору за весьма необычную историю любви, все испытания стоили того!

24 июля 2023

NastyaMokrousova

Купила книгу, прочитав аннотацию, она понравилась
Даже первая глава была хорошей… но потом что-то резко пошло не так
Девушка, учится в институте, живет с мамой и отчимом. Мама «ездит» на дочери, постоянно упрекает ее во всем. У нашей героини нет характера, чтобы постоять за себя перед мамой, зато с егерем, с которым встретилась на свидании со своим знакомым (а далее парнем) из тиндера начала говорить о сексизме
WTF?!
Короче, есть книги с возрастным ограничением 16+ и более интересные, нежели эта
Не поняла восторженных отзывов
Чисто мое мнение)
4 июня 2023

jlpr...@rambler.ru

начало супер. если бы книгу сократить процентов на 30, то супер бы и осталось
по мне книга "затянулась".
27 января 2023

ожидание