«Современный рыцарь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Гетты, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Современный рыцарь»

Мила Семендяева

ГАЛЮХА ХР-

Класс
12 июня 2023

татьяна

У меня возник один вопрос к автору: « С кого Вы пишите таких героев, которые через одно страдают биполяркой?» Вроде и Судет интересный, правда не поняла зачем автор с первых страниц героиню нам представил, как женщину, ищущую на свою пятую точку приключений
16 апреля 2022

natalii...@mail.ru

Очередная история об обиженной женщине…
30 августа 2022

Дария Лис

Скучно. Я ждала, ждала, ждала, и ждала хоть какого-то развития сюжета, какой-то динамики.
Но все слишком просто, слишком идеально, слишком вылизано, и даже проблемы героев, измена, не удавшийся брак - описаны так, что ты им не сопереживаешь, просто автор поставил галочку, что мол да, они простые люди и в их жизнях тоже были проблемы. А потом продолжила дальше занудствовать.
Даже постельная сцена была не интересной. Он вдруг решил поиграть доминанта, а она не переставала восхищаться его огромным размером. И конечно, такого у нее не было с ее мужем, которого она раньше описывала как альфа самца.
Такое ощущение, что автору хотелось пофантазировать о идеальном мужчине. Он богатый, добрый, красивый, обязательно хочет детей и всегда ее защищает, а ещё не имеет ни одной плохой привычки.
Скучная книжка. Даже на один раз почитать не советую.
5 августа 2022