«Двое» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Гетты, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Двое»

snow_flower

Вашему вниманию образец того, как книги писать не надо.

Безумно шаблонный и сырой текст. Совершенно не проработаны детали, все сюжетные повороты донельзя предсказуемые, плюсом туповатая главная героиня, которая увидев парня и сходив с ним на обед уже на него запала. И тут же "Я тебя так люблю", но почему-то при появлении второго брата-близнеца она автоматически забыла про любовь к Егору и тут же полезла целоваться с Глебом. А потом и переспала с ним, говоря о безумном притяжении между ними. Я еще удивляюсь, как они не занялись сексом втроем.

Не понравилось. Предсказуемо шаблонно и очень глупо. Идея достаточно простая, треугольник с мужчинами-близнецами можно было раскрутить и лучше, но как видно, у автора не хватило опыта, фантазии и запала. Я понимаю, что это самиздат, но над этой историей нужно было еще долго работать, а уже потом публиковать это в сети и отдавать на суд читателям.

9 ноября 2019

Nafanyanik

Ну не отгадала я концовку и в меня это поразило! Всю книгу меня убежали в одном а в конце бац, и все мои догадки улетучились)  игорь нтересно, простой слог, автор молодец!)

14 ноября 2021

Все очень интересно.И до самого конца практически не знаешь сути повествования.С нетерпением жду продолжения.
1 сентября 2024

nadejda...@gmail.com

Класс!!! Очень хочу прочитать книгу продолжение * Не его невеста. *
18 октября 2023

отличная книга!! все очень жизненно.
2 августа 2024

11 апреля 2023

Kkisses Kas

отлично
28 августа 2022

Так и будет наша героиня меж двух огней, чует моё сердце.В продолжении будет всё ясно.А так книга достаточно интересная,хотя сюжет странный.
7 августа 2023

Бесплатно

4.46
(149 оценок)
Читать книгу: «Двое»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно