«Венганза. Высшая мера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Михайловны Герман, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Венганза. Высшая мера»

bicha...@mail.ru

книга супер!испытала куча эмоций!после прочитала вторую часть и не капли не разочаровалась, а главное что счастливый конец))
25 июня 2018

Солёная Карамель

Книга про психопата и садиста и инфантильную глуповатую, но симпатичную молодую девушку. Когда про зверства читала в циклах Ульяны про фантастику, это можно было как-то об’яснить другими мирами и ценностями(вернее отсутствием их), но в данном случае, это конечно ужас. После 1/10 того, что она перенесла требуется длительное психиатрическое лечение и на мой взгляд, личность человека уже поменялась навсегда, особенно после постоянного приёма наркотиков. Эта книга в разделе «любовных романов» находится ошибочно. Любовью здесь не пахнет.
21 января 2022

Татьяна Кардаш

ужас а не роман, как можно такое написать
4 февраля 2019

юлия с

Ужасная книга!Столько крови и смертей!
13 июля 2018

Галочка

Прекрасная книга!!!! Столько эмоций!!! Нашла на просторах интернета продолжение. Спасибо огромное авторам за счастливый конец! Не знаю, как бы я пережила , если бы в конце было горе...
2 июля 2018

Марина Деткина

Я, вообще,в отпаде! Книга просто чудо. Читала до корки непрерывно. Хочу прочитать 2 часть. Спасибо огромное!
10 июля 2018

ludmil...@mail.ru

Книга классная! Читается на одном дыхании! Сразу же прочитала и 2 часть!) Очень понравилась!
30 июля 2018

Оксана Тарабарина

Супер, провалилась полностью в эту историю
1 августа 2023

ledi...@mail.ru

Книга изумительная читается на одном дыхании
15 ноября 2018

barbaray...@gmail.com