«Персональный ад моей души» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Флёри, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Персональный ад моей души»

Ведьма_в_розовых_очках

нет слов .одни эмоции, смех, слезы, злость на героев, уважение, трепет..потрясающая книга! сильные характеры, легко читается, после прочтения осталось безумно приятное послевкусие❤️
2 июня 2022

Арина Мальченко

Лучшее, что я читала !!
19 декабря 2021

Сколько же надо перетерпеть в жизни из за любви.Вывод: мужики не достойны женщин.Не всё, конечно.Но наш главный герой всё равно не достоин похвалы.Горбатого могила исправит.Молодец автор, отличную написала книгу.
26 декабря 2023

pech...@mail.ru

Хорошая книга, рекомендую
9 сентября 2021

Незнакомка

Читала с удовольствием, но концовка меня разочаровала. Не возможно изменить человека, который предавал своих собственных детей и любимую женщину, никогда не поверю в его искренние чувства после того, как отправил любимую женщину на аборт. Недаром есть народная мудрость, что если мужчина любит женщину, то и её детей тоже будет любить и совсем ему не важно, что дети не его. Марио был бы лучшим мужем и отцом для ГГ и её близняшек.
8 ноября 2023

dedow...@rambler.ru

"5" звёзд только за счастливый финал. Однако в целом, от произведения я, мягко говоря, в шоке! Главная героиня порой просто выбешивала своей лёгкостью на отношения и об этом пишется, как будто это норма... Но, как говорится, на вкус и цвет ))) В целом, читалось легко, сам сюжет построен так, что хочется всё же узнать, а что дальше, наверное, в этом и фишка сего произведения.
20 августа 2022

Маруся Климова

книга классная, интрига до самого финала, до последних страниц. Но как же этот самый финал разочаровал(( ощущение, что автора заставили написать так называемый "хэппи энд", ну что уж теперь, любовь зла) хотя до последних страниц верилось, что гг адекватная женщина.
3 апреля 2023

Ирина Берташ

Очень пронзительно! Сюжет держит до конца. Судьба главной героини не оставляет равнодушной. Проживает её историю вместе с ней. Такое редко встречается. Спасибо, Автор!
21 апреля 2024

Ирина Снадина

столько эмоций получила читаю эту книгу,и слезы,и так сильно переживала за героев, сколько переживаний, просто за шкали с эмоциями.Спасибо за такую прекрасную книгу...
10 марта 2023

halima...@gmail.com

Замечательная книга , очень грамотно написано такой стиль редко здесь встречаю . Главная героиня прям эталон женщины , главный герой бесил всю в книгу !
11 января 2024

Бесплатно

4.61
(2 929 оценок)
Читать книгу: «Персональный ад моей души»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно