«Муза» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Флёри, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Муза»

reader-8333011

Быть собой очень дорого обходится. Не каждому это под силу.

Еще одна история о героях с непростыми характерами. Они ценят свободу, но не всегда получается ее сохранить.
На первый взгляд казалось, что Саша счастлива. У нее есть семья, ребенок, дело, в котором она успешна. Но только она и, возможно, пара человек знает, от чего она отказалась, чтобы быть с семьей. Ее муж не понимает то, к чему стремится ее сердце, а она подстраивается под него. И даже встретив Егора, она до последнего цепляется за старую жизнь, потому что в первую очередь ценит верность.
Предательство всегда бьет сильно, и наверное поэтому Саша не готова пустить героя в свою жизнь, не стремится его узнать лучше, хотя он делает все возможное.
Но и у Егора множество своих тараканов в голове. Ведь мы всегда пропускаем все через свои чувства и эмоции, а потом удивляемся, что другой человек думал совершенно по-другому. Мне казалось, что герой хорошо понимает Сашу, но потом он поступал совершенно неожиданно. Оказалось, все дело в прошлом, и без полной картины нельзя сделать какие-то выводы.
Только в финале стали понятны чувства и поступки этой невозможной пары! Настоящие эмоциональные качели! Но все равно я ожидала их разговора, чтобы они рассказали друг другу все, что думают и чувствуют!
И в конце ощутила удовлетворение, ведь герои смогли остаться собой, несмотря на все, что им выпало пережить!

25 мая 2024

Ирина Никифорова

Прекрасная книга!!!! Просто супер!!!
16 июня 2023

nata...@gmail.com

Супер, очень понравилось
30 сентября 2022

olesy...@mail.ru

Супер просто
12 февраля 2023

volk...@inbox.ru

Омерзительная баба, бедный Егор… Под конец, хотелось плакать, потому что она его просто сломала, так хотелось, чтобы у нее все было плохо и она была бы несчастной до конца своей жизни, мерзкая дрянь
19 сентября 2024