«Когда вдруг решил, что уже поздно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Флёри, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Когда вдруг решил, что уже поздно»

elenobook

Умеет автор аннотацией не передать ни капли о чем книга, точнее передаст, но так, что до последнего непонятно, кто же этот бывший.

Прочитала на одном дыхании, очень яркий интересный сюжет, вроде ничего оригинального, но при этом очень мало найдешь похожих историй.

Юля не боится выходить за рамки стандартов, смело прописывать героинь и их поведение в некоторых ситуациях, очень много авторов настолько трясутся, что их героинь назовут шл… и бл…, что чуть ли не все они девственницы, и вообще высокоморальные дамы, уже приелось такое.

Если честно первое мнение о Марго, ну шалава, вот правда, ведет она себя совсем далеко от целомудрия… Но Юля настолько расписывает историю героини, что спустя время хочется подавится своими же мыслями.

Читая Юлию Флёри я поняла одно: нельзя вешать ярлыки на героев до самого конца. И второе: все имеет почву, любые поступки героев это следствие чего-то в прошлом, которое нам будет рассказано по ходу сюжета.

Марго, состоявшаяся личность, сильная, самодостаточная, властная, иногда жесткая женщина, это первое что приходит, читая про нее, но к концу книги передо мной  будет та же Марго, но я уже смотрю на нее по другому, зная ее историю становления.

Что могу сказать о мужских персонажах? Они шикарны, как-то не хочу раскрывать о них больше, чтобы не выдать вам главного мужчину в жизни Марго.

Хочу дать подсказку на все книги автора: не всегда герои остаются в том же составе, что и в начале книги.

22 января 2024

Ирина Никифорова

Книга конечно же супер, но я на протяжении всего времени не понимала героиню, что это дурость или такой эгоизм жуткий!
14 июня 2023

olesy...@mail.ru

Переживательно , интересно, не оторваться
14 февраля 2023

rin...@yandex.ru

Я редко пишу отзывы, но после прочтения этой нетленки, кипит мой разум возмущённый, очень жаль потраченного времени. Главная героиня бесила до зубного скрежета, герой, который изначально задумывался, как реальный мачо, крутой и жесткий, на деле оказался бесхребетным нечто, непонятно почему цепляющимся за истеричную и неадекватную ГГ. И все-то ее хотят, эту недалекую дуру, слабую на передок 🤦‍♀️
У автора есть очень неплохие произведения, но что-то бред читать нельзя.
3 апреля 2024