Эта первая книга этого автора, прочитанная мной. Мне она понравилась. Интересный сюжет и написана динамично. Нет постоянных повторений, чем грешат многие авторы. Чтец тоже неплохой.
Татьяна Блинова
Оценил аудиокнигу
Поделиться
marty...@yandex.ru
Оценил книгу
Поделиться
alexan...@mail.ru
Оценил книгу
Поделиться
Светлана Новосельцева
Оценил книгу
Поделиться
matveev...@mail.ru
Оценил книгу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
