«Ложь без срока годности» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Ефимовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ложь без срока годности»

lan...@mail.ru

открыла для себя этого автора сама фабула сюжета нова и свежа. миссия дилетант. книга захватила настолько что я прочитала всё три книги из этой серии и сразу захотелось в Калининград и на Ольхон
30 апреля 2022

Александра Колпакова

Книга понравилась. Легкая, динамичная. Быстро читается. И слушать было интересно. Правда немного пришлось прибавить скорость прочтения. Советую тем кто хочет просто отдохнуть.
22 апреля 2022

Алёна Кулеба

Необычный сюжет, яркие персонажи, лёгкий юмор - всё что нужно для приятного вечера ) буду слушать дальше, и вам советую )
31 января 2024

Милана

Случайно выбрала автора и книгу и просто в полном восторге!!! Интересный сюжет и чтецы замечательные! Рекомендую.
6 декабря 2022

марина Копыловв

Спасибо автору. Замечательно. Легко и приятно слушать. Легкое развлекательное чтение. И очень приятная озвучка.
12 декабря 2022

ekaterin...@nail.ru

Интересно было наблюдать за героями!) Чтец хороший! есть желание послушать вторую книгу этого автора)
24 декабря 2023

Людмила Иванова

Очень приятная история. К чтецу нужно привыкнуть. Мне понравилось, на очереди следующая книга серии.
24 августа 2023

Софья Владимировна Павликова

Книга понравилась, чтица-нет. Много ошибок в ударениях. Что за готовА?
26 марта 2023

Евдокия Михайлова

Очень понравилось, как и другие книги этого автора!
26 октября 2022

Людмила Редина