Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Сезон расплаты»

Анонимный читатель

Читается легко. Очень хотелось бы хоть что - то узнать об авторе. Обязательно прочитаю второе произведение.

Анонимный читатель

Прекрасная история. Вывод для многих: узнай правду и причину прежде чем осуждать и тем более мстить!!!<br />Жизненно! !!Спасибо!!!<br />Всегда хотела написать свою историю, но не знаю как?!!!!:)

dasha...@gmail.com

Мне очень понравилось.Я читала эту книгу даже в школе,настолько у меня был проявлен интерес к чтению.Все обиды девушки я воспринимала как свои.Я к сожалению ничего не щнаю об авторе,хотя пыталась найти биографию.Нашла только то,что у нее есть и другие воспроизведения.Книжка много чему учит.Например я поняла,что люди меняются.По началу я думала,что она всегда будет такой стервой,но нет.Она изменилась.Еще,мне казалось,что девушка очень наивная,но потом я осмыслила,что я такая же.Не все мы умеем врать,но все наивно хлопаем глазами, думая,что это правда. Обожаю книгу.Возможно,когда то прочту еще раз.Моя оценка 5.Меня зовут Дарина, мне 12 лет.

Анна Лушникова

Книга отличная,прочитала на одном дыхании,спасибо автора!!!

Света Швецова

Сюжет интересный, но порой скучновато, не очень понятно. Не понравились диалоги: "Сучка", "Соплячка", как- будто все только так и общаются там. Оценку поставила "5", за не банальность сюжета.

Замечательная!!!!!

Andriana Murafa

Очень хороший конец

книга проста класс

Елена Упатова

офигенная книга!!! спасибо

Даша С Уралмаша

Внимание спойлеры!<br />Героиня наивная и тупа до безобразия, читать о такой реально бесит. Герой 19-тилетний типа герой-любовник одержимый местью, а потом он все осознал и через 2 года, после отсидки ещё одного срока, героиня дарит ему наследника. Это полный ппц, товарищи.<br />Реакция её предков ещё круче, если бы мой папа узнал, что его дочь использовали и выкинули, то убил бы на месте, а вот её ещё и принимает героя в гостях и просит дочь с ним говорить. Чушь несусветная!!!<br />Отсидеть 5 лет в психушке из-за подростковый влюблённости, а потом пол книги ходила и терпела издевательства и думала, что реально это заслужила ... Где логика у автора??? Не это вышка бреда!!!