«Сезон расплаты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Динэры, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сезон расплаты»

Читается легко. Очень хотелось бы хоть что - то узнать об авторе. Обязательно прочитаю второе произведение.
6 мая 2018

Прекрасная история. Вывод для многих: узнай правду и причину прежде чем осуждать и тем более мстить!!!
Жизненно! !!Спасибо!!!
Всегда хотела написать свою историю, но не знаю как?!!!!:)
10 мая 2018

dasha...@gmail.com

Мне очень понравилось.Я читала эту книгу даже в школе,настолько у меня был проявлен интерес к чтению.Все обиды девушки я воспринимала как свои.Я к сожалению ничего не щнаю об авторе,хотя пыталась найти биографию.Нашла только то,что у нее есть и другие воспроизведения.Книжка много чему учит.Например я поняла,что люди меняются.По началу я думала,что она всегда будет такой стервой,но нет.Она изменилась.Еще,мне казалось,что девушка очень наивная,но потом я осмыслила,что я такая же.Не все мы умеем врать,но все наивно хлопаем глазами, думая,что это правда. Обожаю книгу.Возможно,когда то прочту еще раз.Моя оценка 5.Меня зовут Дарина, мне 12 лет.
11 мая 2018

Олеся Арбузова

Книга очень эмоциональная. Слог автора затягивает, хочется читать до самого конца. Главная героиня - девушка нестандартная, таких не встретишь в романах. Но самое неожиданное, то, кто на самом деле предал ее. Как она будет жить дальше и бороться с собой и своей любовью, вы узнаете, прочитав роман.
14 апреля 2018

Эля Алексейчик

Книга просто ПРЕВОСХОДНАЯ😍😍😍я
её перечитавала 3 раза, она мне так понравилось,что я просто влюбилась,сначала я была просто в бешенстве что Ник так поступил,а потом плакала в конце😢😢 но мне понравилась книга,и я рада что Лу и Ник остались вместе,и у них будет ребёнок💝😍
11 апреля 2018

Yulia Medvedeva

Очень хорошая книга! Благодарю автора, за то, что описала такую тяжелую жизнь девушки и показала тем самым, что не стоит делать таких поступков.
Столько было переживаний во время прочтения этой книги. И даже в конце мне удалось пустить слезинку от счастья
8 июня 2018

ksyu.g...@gmail.com

Я прочитала книгу, и она мне очень-очень понравилась... в процессе я несколько раз пустила слезу :'-(.
Я ни капли не жалею, что прочитала этот рассказ, и хочу сказать огромное СПАСИБО автору этого рассказа!!!!!!
^_^♡♡
13 мая 2018

Света Швецова

Сюжет интересный, но порой скучновато, не очень понятно. Не понравились диалоги: "Сучка", "Соплячка", как- будто все только так и общаются там. Оценку поставила "5", за не банальность сюжета.
29 июля 2018

Анастасия Будкова

Просто нет слов! Изумительно! Прекрасно! Вот за что я люблю читать романтку! 💗💗💗💗💖💖💖💖! Мне нравятся книги автора: Юлия Динэра. 💞
Советую ВСЕМ!!!!!!!!!
15 апреля 2018

Насправді, найкраща книжка, яку я читала до цього часу. Настільки цікава, що я прочитала за короткий термін... Люблю цю авторку
24 марта 2018