«Рик Саттор. Во славу Империи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Цыпленковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Рик Саттор. Во славу Империи»

TurnaevaViktoriia

Если хотите чего-то невероятно крутого — ЧИТАЙТЕ ЭТУ ТРИЛОГИЮ!!!

Она шикарная, охренительная и просто бомба!

Первая книга про мальчика, которого забрали с дикой планеты в развитый мир.

Вторая книга про учебу, взросление и дружбу. Первая любовь, первые ошибки, первое предательства и первые взрослые решения…

А третья книга уже про молодого мужчину. Сильного, верного своим принципам и со сложившимся характером.

Мне понравился дикий мир, наполненный опасными животными, привычными сослуживцами и фанатиками-учеными, раскопавшими что-то интересное. Тут много опасности, строящиеся отношения и пару встреч с прошлым.

Эта трилогия одна из лучших, которые я читала! И как же круто, что третья часть в три раза больше первой… но мне все равно было мало! Хочется еще и еще!

Главный герой настоящий офицер. Его приемному отцу удалось вырастить такого мужчину, которым можно гордиться. Все его поступки всегда именно такие, какие и должны быть.

Вот мне даже говорить не хочется о чем эта книга! Но она СУПЕР!

Если не читали, то ЧИТАЙТЕ!!!!!

10 июня 2023

golub...@list.ru

Какой замечательно талантливый автор! Браво! Захватывающий сюжет во всех трёх книгах, очень логичное и интересное изложение. А какой слог!!! Душой и умом отдыхала, читая грамотное построение предложений (не думаю, что это заслуга только редактора). В общем, спасибо. Очень рекомендую к прочтению.
3 января 2024

Анастасия

Восторг.Чистый восторг. Только дочитываю,а уже добавила в папку "любимые книги",чтобы вскоре перечитать.
19 августа 2023

Romashechka