«Невеста на уикенд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Цыпленковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Невеста на уикенд»

Zena Queen

Это первая книга этого автора. И сразу " в яблочко"! Очень понравилось. И вроде сюжет не нов, но его развитие затягивает, и его повороты делают это произведение уникальным, нетривиальным и захватывающим всё внимание.
5+... Буду знакомиться с другими историями ;)
2 января 2023

Кс ОЗ

рекомендую! браво автору браво чтецу! лёгкая забавная история! диалоги главных героев просто огонь! отличное настроение обеспечено!
21 декабря 2022

st...@list.ru

Это лучшая книга про подставной роман. Смешной, романтичный и интригующий. Можно б было больше откровенных сцен, но мне и так понравилось
27 декабря 2022

Ирина Мареева

Замечательно! Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам. Автор супер - язык, диалоги, юмор, характеры героев - все на высоте! Отдельное спасибо исполнителю! Получила огромное удовольствие.
9 января 2023

Глущик Елена

Спасибо! Это было очень весело))) Легко читается, бесподобное подтрунивание главных героев друг над другом! Озвучка хорошая, но глава 24 постоянно пропадала.
16 октября 2023

Василина Меховская

Спасибо автору, от начала до конца не могла перестать слушать,пол ночи ворочалась чтобы узнать продолжение.Жду с нетерпением новых романов!
5 января 2023

Елена Понуровская

Книгу прослушала с удовольствием! Огромная благодарность автору и актёру-декламатору за работу над книгой! Рекомендую!
3 января 2023

Оксана Ви

Книга полна тонкого юмора. Интересный сюжет и диалоги. С удовольствием прослушала. Автору и актеру низкий поклон.
28 декабря 2022

nt.mik...@gmail.com

Ой, мой любимый цвет, мой любимый размер ❤️ юмор, слог на высоте! Спасибо большое!
26 ноября 2023

Маруся

Бомба, давно не слышала такой интересной и юморной книги. Отдельное спасибо чтецу👍
28 декабря 2022