«Олигарх» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Бузакиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Олигарх»

Светлана Кожухова

Ггероиня романа молодая, амбициозная, и очень целеустремлённая личность: она не без труда пробилась на ТВ и с превеликим энтузиазмом готова строить карьеру телеведущей. Вот только попутно заскочит в офис к старой знакомой, та предлагает новые сапожки по привлекательной цене😏😏😏 Ох уж мне эти девочки-девочки!

Ксения не знает, что спешит навстречу своей судьбе. Серия случайностей обращает внимание большого босса на посетительницу, а выпавшая бумажка с адресом провоцирует его на совершенно возмутительные непредвиденные поступки! В самое короткое время все перевернётся с ног на голову с лёгкой руки этого властного самодура.

Добровольно ли, принудительно ль, но Ксюша теперь работает в том же офисе и на того же босса. И всё не ладится! Она не на своём месте, в вопросах секретарского дела полнейший профан, от её дилетантского вмешательства гораздо больше вреда, чем пользы! 🤔🤔🤔 Руслан же и сам себе внятно объяснить не может зачем забрал девчонку. Просто так надо!

Отношения не складываются, Ксения дерзка и непокорна, где-то на неё приходится давить, где-то пригрозить, шантаж налицо, но откровенного принуждения нет. Вопросов без ответов всё больше, но на фоне завязывающих взаимотношений все они отходят на второй план. Пара по итогу выходит красивая и гармоничная, стоит только признать, что есть взаимные чувства, пусть даже изначально это просто влечение и страсть. Зачастую людям достаточно и этого, чтобы быть вместе, но у ггероев всё куда более серьёзно и глубоко❤️❤️❤️ качественный секс не исключает сердечных привязанностей, а вот над доверием ещё следует поработать.

Интересный роман с динамичным сюжетом, уместные второстепенные персонажи оттеняют произведение каждый своим характером: боевая бабушка в моменте вызывает улыбку , отец - грусть и досаду, фактурный Тарас и хозяйственная тётка интригуют авансами, а в моём воображении пара нарисовалась уже на стадии знакомства😉😉😉 Злобная мстительная Яна бесила, а возникший серийник так вообще... Офигела от неожиданности 😲😲😲 Вот так делааа! Героический пёс и вовсе разнёс моё впечатлительное сердечко в щепки❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

К финалу автор раскладывает по полочкам все нюансы поведения ггероя, становятся понятны его кажущиеся странности при знакомстве. И если хоть у кого-то к тому моменту останутся сомнения, они развеются, как дым!

Классная история любви, чувственно и эстетично прописаны постельные сцены, событий и эмоций хватило, на контрасте с другими романами вообще лайт - практически без криминала, только к развязке становится ясно, что опасность грозила Ксении всегда🫢🫢🫢 и богатый олигарх - вовсе не равно властный самодур
29 августа 2024

padar...@gmail.com

обычная история, не могу сказать что прям зацепила меня, на один раз, чтец хорошая
7 мая 2024

евженя

Спасибо.
10 июля 2024

Lyly Uh

Очень сложная история, наверченно много. Но интересно
5 ноября 2022

Елена Попова

Такое глупое произведение. У ГГ красный диплом по мировой экономике, но она ничего не смыслит в чертежах, сметах, расчетах 😀😀😀
Вот на 22 главе я уже прекратила мучать свои уши
6 марта 2023