«Бизнес библия для женщин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Бадун, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бизнес библия для женщин»

kwash

Жаль, что такая интересная тема раскрылась очень слабо.

Мне очень интересна тема женщин в предпринимательстве. Интересно читать их биографии. Например, понравилась биография Коко Шанель. В этой книге вы не найдёте ничего подобного.

Первые 70 из 320 страниц книги реально увлекают, даются неплохие темы для рассуждений, относительно неплохие и полезные советы, но потом... Книга скатывается в бесконечное блуждание вокруг трёх сосен, и так оставшиеся 200+ страниц. Длинные, и часто не несущие никакого практического смысла описания к советам, которые сами по себе тоже не несут ничего полезного. Дальше только надоевшие формулировки "будь сильной и настоящей женщиной и весь успех у тебя в кармане".

Для себя почерпнул пару интересных мыслей, но не могу назвать эту книгу по-настоящему стоящей, особенно за её оригинальную цену.

Если вам как и мне удалось взять её в Читай-городе за 180 рублей, то можете полистать, чего-нибудь да найдёте. Как книга-мотиватор тоже сойдёт, но не заряжает так, как остальные.

Из книг для начинающих бизнесменов могу посоветовать "Бизнес без MBA", полезной информации там в десятки раз больше.

13 января 2024

davan...@gmail.com