результат отделения себя от силы Единого сознания. Я знаю, что Единое сознание всегда создает для меня то, о чем я думаю. И если зло появляется в моей жизни, оно пришло из моих мыслей. Но я с легкостью могу его отвергнуть, повернув свои мысли в нужном направлении. Я ничего не требую, ибо я не больше Бога. Я просто понимаю, что закон сотворения действует всегда, и мои мысли и убеждения всегда становятся реальностью. Поэтому я постоянно направляю свои мысли к добру. При этом я не делаю усилий и не даю распоряжений. Я просто расслабляюсь в созерцании добра и чувствую спокойствие, зная, что могу положиться на силу, которая гораздо больше меня. Я полностью доверяю этой силе. Я знаю, что она направит меня во всех моих делах. Я не принимаю зла, и зло исчезает. Я принимаю добро, и получаю всю любовь Вселенной.
