«Немезида» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ю Несбё, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Немезида»

Любовь Личкова

Вот уже 3 месяца я слушаю книги Несбё и с ужасом думаю, что они скоро закончатся. Это мой личный способ справиться с тем кошмаром, который происходит в нашей и соседней стране. Как хорошо думать, что где-то живёт честный и надёжный Харри Холе, который борется со Злом, восстанавливая справедливость. Только это и утешает: Добро всегда побеждает Зло.
Отдельное спасибо Ивану Литвинову, голос которого теперь навсегда связан для меня с Холе.
4 июня 2022

gorbuli...@gmail.com

Отличная книга в своём жанре.
Развитие происходит сразу по нескольким сюжетным линиям, достаточно динамично и захватывающе.
Есть ряд недостаточно хорошо проработанных объяснений, но как ни странно, общего впечатление от книги это не портит.
Смело можно рекомендовать поклонникам скандинавского детектива
12 октября 2021

LIANA TABAKA

Пока самая крутая книга из серии, на мой вкус. Мне даже больше понравилась, чем Снеговик!
25 августа 2022

lub...@bk.ru

С каждой новой книгой становится всё интереснее и интереснее. Отличный сюжет! Превосходный чтец! От книг не возможно оторваться. Но так как это роман из серии, лучше слушать всё по порядку, так как с каждой книгой главные герои раскрываются всё больше и больше. Очень рекомендую!
12 ноября 2022

Елена Кондричева

Как всегда у Несбё - прекрасно. Чтец - потрясающий👍
7 октября 2022

Мария

с удовольствием слушаю все книги этого автора
18 сентября 2022

yulia.ch...@gmail.com

Прекрасное прочтение и интересный сюжет!
10 сентября 2022

Veronika Zubkova

Хороший детектив! Нравится писатель.
29 января 2022

Наталья Бирюкова