«8-ой пассажир» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ёси Ран, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «8-ой пассажир»

ЛММЖСМР

Мне очень понравилась эта книга. Как же я хочу продолжения..
14 апреля 2022

suka....@mail.ru

сюжет конечно предсказуемый,но все равно интересный,своеобразно закрученный.Хотелось бы продолжения.
11 июня 2017

Svetsss

это ужасно......я кое как дочитала до конца, не из-за страха, или страшных поворотов, а из-за безысходности героев. конец очень печальный. очень хотелось, чтобы все были живы. несмотря на ужасы, книга хороша экшеном....я плакать ;)
14 ноября 2023

mee...@mail.ru

книга привлекла мое внимание одним только названием. прочитав книгу, я открыла для себя, что-то новое, конечно хочется продолжения , так как не очень понятна концовка, но это можно списать на то, что книга написана в 16 году...
30 июня 2017

Жаль,что дальше самим надо додумывать.Автор мог бы немного помочь.А так мне понравился рассказ.Но история на любителя.Для тех,кто не равнодушен к этому жанру.
17 июня 2023

Классно, интересно, жутко, но конец непонятный. Хотя это на любителя. Я например люблю точный конец, типо они поняли что это правда, нашли Костю и освободили Васю
11 мая 2023

hada...@gmail.com

Хотелось бы узнать о продолжении и том что же будет в дальнейшем с главными героями книги.
26 ноября 2023

popovaval...@gmail.com

потрясающая книга!! жаль, что так мало,я б читала дальше с удовольствием:(
26 июля 2022

tihoscai...@gmail.com

очень интересно, но что случилось с Костей? он умер или все-таки жив?
18 апреля 2023

nastja povarnizina

очень интересная книга, необычно, читала не отрываясь, надо продолжение
12 марта 2023

Бесплатно

4.34
(307 оценок)
Читать книгу: «8-ой пассажир»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно