Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Фея-Крёстная желает замуж»

Ольга Лис

Удивительная книга! Нетривиальный сюжет, живые, запоминающиеся герои, веселые приключения, неожиданные повороты сюжета и настоящий литературный юмор!
Влюбилась в эту книгу раньше, чем она была дописана, ждала каждой новой главы, в нетерпении заглядывая в библиотеку на портале, где изначально шла выкладка.
И - конечно же, конечно - романтическая линия. Она начинается как-то незаметно, словно в воздухе разносится тончайший нежный аромат. А потом развивается, набирает обороты, чтобы прийти к красивому финалу, звучащему как крещендо!
Читать ли книгу? разумеется, читать! И не только отрывок - потому что отораваться-то на самом деле просто невозможно!
=)

zardb...@yandex.ru

Чудесная весёлая история о любви, приключениях и счастье. Волшебный светлячок в нашем реальном мире.

hel...@mail.ru

Супер! Книга очень понравилась! Спасибо автору ОГРОМНОЕ!

mari.z...@yandex.com

это какой-то бред.... не выдержала даже 1 главу....

Наталья Бойкова

Хм... В этой истории есть некое очарование. Но это не отменяет того, что книга мне кажется немного придурковатой, странной. Любителям чудаковатых историй и плоских шуточек наверное понравится, но не моё, это точно.

Татьяна Козлова

Прошу прощения,но более скучной книги я не читала.Сюжет практически не двигается,из страницы на страницу переливают из пустого в порожнее.