quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Фея-Крёстная желает замуж

Супер! Книга очень понравилась! Спасибо автору ОГРОМНОЕ!
    Чудесная весёлая история о любви, приключениях и счастье. Волшебный светлячок в нашем реальном мире.
    Удивительная книга! Нетривиальный сюжет, живые, запоминающиеся герои, веселые приключения, неожиданные повороты сюжета и настоящий литературный юмор! Влюбилась в эту книгу раньше, чем она была дописана, ждала каждой новой главы, в нетерпении заглядывая в библиотеку на портале, где изначально шла выкладка. И - конечно же, конечно - романтическая линия. Она начинается как-то незаметно, словно в воздухе разносится тончайший нежный аромат. А потом развивается, набирает обороты, чтобы прийти к красивому финалу, звучащему как крещендо! Читать ли книгу? разумеется, читать! И не только отрывок - потому что отораваться-то на самом деле просто невозможно! =)
    это какой-то бред.... не выдержала даже 1 главу....
    Хм... В этой истории есть некое очарование. Но это не отменяет того, что книга мне кажется немного придурковатой, странной. Любителям чудаковатых историй и плоских шуточек наверное понравится, но не моё, это точно.
    Прошу прощения,но более скучной книги я не читала.Сюжет практически не двигается,из страницы на страницу переливают из пустого в порожнее.