«Невеста из Холмов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Янки Лось, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Невеста из Холмов»

Angel _Sid

Книга очень плавная, медленная, тягучая. В первой половине большой акцент и много описаний на тему цветов, чувств и любви. Красивые слова, красивые аллегории, но на мой вкус, всего этого было много. Иногда я останавливалась, чтобы вспомнить, а о чем вообще идет речь?
Вторая половина книги более динамичная. Злодей себя проявляет, наши герои меняют локации, появляется много второстепенных персонажей. Но…Очень много имен, которые постоянно мелькают вокруг, но запомнить их для меня оказалось сложновато. Бессмысленная беготня всех героев туда-сюда, куча фактов, которые появились просто, чтобы быть и никуда не ведут, нигде не выстрелят, а какие то важные вопросы решаются настолько тупо, что думаешь: и все это было вот ради этого вот?
В сюжете есть и фейри и мир под холмом, и магический мир, и путешествие во времени, и переселение душ…
Книга кажется интересной и очень милой, нежной, плавной и красивой. Идеи, вроде, интересные и задумка просто прекрасная - обожаю все, что связанно с фейри. Но лично меня не зацепило.
16 июля 2024

Екатерина Елизарова