«Влюбись в меня, Воробышек!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Янины Логвин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Влюбись в меня, Воробышек!»

IrinaLeuhina

Логвин прекрасно пишет. Ее книги, наполненные романтикой, чувствами и многим остальным, впечатляют. К тому же эта книга была достаточно эротичной по сравнению с другими. Любили друг друга герои часто и со вкусом.
Но вот уже во второй раз не покидает чувство после прочтения, что что-то пустовато. Вот если самая первая книга про Женю, а затем про Коломбину и Фроловых была настолько эмоциональной, что аж в груди сжималось от переживаний. То сейчас этого нет.
Да, интересно, но в то же время скучно. И, к сожалению, это чувство повторилось. Ощущение пресноты портит общее впечатление, хотя конкретно, что именно мне не понравилось, я вряд ли смогу.
По итогу, автора я все же рекомендую.

25 ноября 2022

vik_dudina

Веселая и романтичная история,в которой мелькают уже знакомые и полюбившиеся герои.

Главные герои этой книги просты и понятны,поэтому им веришь.Они не делают ничего сверхъестественного,просто пытаются разобраться в себе и не потерять друг друга.

А как измывался над Даней,Андрей Воронов(Упал.Очнулся.Папа!)!!!Да и братец Риты,Степка,тот ещё вредитель.Второстепенные персонажи на высшем уровне,очень гармоничны в истории.

Есть и достаточно горячие моменты,но все описано достояно тонко,без пошлости и не скатываясь в порнуху.

Кроме отношений Риты и Дани,автор даёт возможность разобраться в истории подруги Риты и поднимает очень некрасивую,но актуальную тему.

До смешного,наверное впервые я не заплакала из-за героев,но заплакала из-за собак.Очень тонко в книге поднимается тема бездомных животных.

История полностью в духе других книг автора,есть над чем посмеяться и есть над чем всплакнуть.Читается на одном дыхании,обеспечивая полное погружение,а в завершении дарит частичку счастья.

Вкусный слог и грамотный текст,наделённые жизнью герои,юмор и конечно же любовь.И вот ты уже забиваешь на все дела и не можешь оторваться от книги.

14 февраля 2023

azaliyakkk

И если любовь - это уважительная причина, то, кажется, я готова нарушить правила

Маргарита Воронова совершенно случайно затянула в водоворот лжи незнакомого ей парня по имени Даниил Воробышек. И теперь этим двоим приходится играть в парочку. Но на самом ли деле им приходится "играть", что, если их чувства не такие уж фальшивые?

С главной героиней я уже знакома из "Упал. Очнулся. Папа!" (отмечу, что завязка отношений Риты и Дани уже начинается с конца этой книги), а с героем - из "Гордая птичка Воробышек" и "Ботаники не сдаются!" Настоятельно рекомендую перед прочтением этой истории сначала познакомиться с вышеупомянутыми, поскольку так повествование будет понятней и интересней; в тех книгах они "играют" второстепенные роли.

Книга про Риту и Данила, конечно, зацепила не так, как, например, история об Андрее и Даше, родителях девушки. Все повествование основано только на непонятных отношениях главных героев. На том, как Данил метался и сам не понимал, чего бы хотел от героини. Но даже несмотря на все эти моменты, книгу я прочла практически залпом. В процессе чтения я хорошо отдохнула и расслабилась. Эта история идеально подходит для этого.

Однако здесь были и другие эпизоды, о которых бы хотелось упомянуть. Во-первых, безумно радовалась героям из других книг, настолько, что захотелось перечитать их истории. Во-вторых, очень смеялась, когда Данилу устраивали "испытания" в доме Вороновых. В-третьих, в книге поднимаются тема буллинга и травли и раскрываются они хорошо, показываются последствия таких действий и то, как это влияет на людей.

Я не могу не посоветовать эту книгу. Она хороша, написана в стиле Янины. Однако если вы хотите только познакомиться с автором, лучше начать все-таки не с этой ввиду ряда причин, о которых упоминала выше.
Эта история, думаю, полюбится тем, кто уже читал про других героев Логвин и кто любитель тропа "фальшивые отношения".

9 июля 2023

natalie_dobraya

Давненько я не читала ЛР, и выбрала далеко не самую удачную книгу.
Мне хорошо шел стиль написания Янины Логвин, но тут что-то пошло не так.
Абсолютно все крутится вокруг гг, как то сыро и нелепо. Неинтересно.
Некоторые события произошли вообще в первую их встречу, слишком быстро. Не успела уловить момент этой большой влюбленности.
Не хватило эмоций. Не прочувствовала и не привязалась к гг, не запали в душу.
У автора определенно есть книги намного сильнее этой истории.
14 апреля 2023

Ирина Науменко

Очень люблю книги этого автора, именно эту прочитала на другом ресурсе, замечательная, как и все в этой серии. Теперь бы ещё и аудио-версию, для полного счастья))
3 декабря 2022

Bookotzyv

Ну что тут сказать… во-первых, я очень люблю книги Янины Логвин, во-вторых, люблю истории про студентов и первую любовь, поэтому серию искры молодежной романтики готова перечитывать. Но тут все очень сладко, аж тошнит, а постельные сцены выглядят инородными, хоть и написаны, надо признать, не сильно пошло, доля романтики все же есть. Перемены в героях с развитием сюжета не стыкуются: герои в начале и конце - разные люди! Нет веры в то, что неискоренимый бабник вдруг остепенится, а Вечная скромница-тихушница может переспать с первым встречным! Ну и в целом не хватило какого-нибудь лихого поворота и интриги, сюжет ровный и спокойный. Несмотря на все книгу прочла залпом, дозу положительных эмоций получила. Спасибо автору за новую историю!
12 января 2024

Галина вы в Роккель(Полякова)

Отличная книга , душевная, веселая! Спасибо автору, читала с большим удовольствием!
6 декабря 2022

Анна ЯКОВЛЕВА

очень люблю книги про всех воробышков даня особенно порадовал
4 декабря 2022

Helen Milenna

Очень приключенческии, юморной и романтичный роман. И посмеялась и переживала и радовалась вместе с героями! Спасибо автору!!!
28 ноября 2023

Евгения Ранцевич

Очень жду ХОРОШУЮ ОЗВУЧКУ!!! Люблю книги этого автора! НЕ всегда есть возможность читать! СПАСИБО за ВАШ ТРУД!!!
29 января 2023