«Счастлива по умолчанию» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Янины Логвин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Счастлива по умолчанию»

marin...@inbox.ru

Книга полный восторг, очень теплая, уютная и веселая атмосфера когда ее слушаешь 😻
Было увлекательно следить за развитием отношений героев, от начала их знакомства и последующих каверз, до зарождающейся любви и раскрытием их чувств❤️
А еще больше приятно то что героиня мелькала и в другой книге «зимний сон Малинки», и она мне уже тогда понравилась, поэтому еще не начав слушать книгу уже была в радостном предвкушении ))
Получила удовольствие от прослушивания этой новогодней сказки, думаю что через какое то время обязательно книгу прослушаю еще раз❄️
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
31 декабря 2023

Ирина Козырева

замечательная история, а как великолепно прочитано,чтоб я так жила так же здорово ,как они это сделали.иногда так не хватает позитива а прослушав такие рассказы,начинаешь думать что жизнь прекрасна и опять начинаешь верить в лучшее . спасибо всем кто над этим работал ,за чудесное проведенное время 🥰🌟🥰
16 марта 2023

Астанда Ч.

Очень весёлая и приятная история. Спасибо автору и чтице за эмоции
26 сентября 2022

Фария я

Добрая ,смешная история .Легкая и очень позитивная.Просто релакс и хорошее настроение.Спасибо и браво автор.
Озвучивание,отдельное спасибо, профессионально выше всяких похвал
16 июня 2023

Клёпа

Весёлая остроумная история и не скатывается в водевиль. И посмеялась и попереживала. Любовная линия сильная, слушала с удовольствием и вам рекомендую.
1 октября 2023

юлия Челябинск

очень интересная и смешная история. как всегда у автора, хороший слог и без пошлостей. отдельное спасибо чтице.очень эмоционально и достоверно.
5 сентября 2023

Светлана G

сколько же радости и энергии в этом произведении))) отличная работа автора и декламатора. благодарю))))))
1 июня 2023

fedo...@mail.ru

Второй раз переслушиваю эту книгу! Очень светлая, добрая и лёгкая история! Одна из моих любимых)
28 мая 2024

Евгения Ранцевич

Люблю этого автора! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за приятно проведенное время! Отдельное СПАСИБО ЧТЕЦУ!
7 июля 2022

Анна Щедрина

Слушать было весело, как и большинство книг автора 🥰😁
9 января 2024