«Охота на ботаника» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Янины Логвин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Охота на ботаника»

Евгения Ранцевич

Из всех мною прочитанных и прослушанных книг Янины, эта далась мне труднее всех, даже не знаю почему, читала долго с перерывами, думала озвучка поможет - неа, как то так... История в общем мне нравится, может слегка затянуто, чтец хороший, но чего то не хватило...
4 апреля 2023

Дилнора Бабаджанова

Хорошо 👌
24 сентября 2021

marin...@inbox.ru

Во врем прослушивания книги «ботаники не сдаются», думала что же происходит в жизни у друга героини ботаника, и о том как было бы интересно узнать подробнее😏
Оказалось что есть книга и про него, и я с радостью сразу начала ее слушать)
Мне понравились главные герои, героиня тем что она живет без оглядки на мнение остальных, поступает так как считает нужно, тем что она не строит из себя невесть кого, не притворяется а говорит и поступает честно, сильная личность, определенно даже в таком юном возрасте у нее уже есть стержень.
Герой тоже лапушка, красавчик и умничка, живет в небогатой семье, работает ночами а днем учится, ведет свой книжный блок и увлечен наукой.
Было весело наблюдать как героиня «завоевывает» сердце героя, буквально не оставляя ему и шанса. естественно она красотка и парни штабелями сами валятся к ней в ноги. при этом и нашему герою нравятся она с самого начала, но он не может поверить что ему так вдруг повезло и ищет подвох и не может поверить в то почему героиня называет себя его девушкой☺️😂
Мне было весело и интересно наблюдать за развитием отношений этих героев, правда не поверилось мне в то что героиню так перемкнуло на одном батанике, поэтому просто старалась не заострять на этом внимание😉
Озвучка хорошая 🔥
28 декабря 2023