«Гордая птичка Воробышек» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Янины Логвин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Гордая птичка Воробышек»

Евгения Ранцевич

ОБАЛДЕТЬ!!! Ну как же здорово! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, мой любимый автор, не могу совладать с эмоциями! Если кому то, чего то не хватило, мне искренне жаль! Так здорово, что наши современники пишут ВОТ ТАКИЕ истории! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЧТЕЦУ (книга мной прочитана несколько лет назад) ,благодаря Вам , я заново пережила не простую историю ЛЮБВИ, мною любимых Жени Воробушек и Ильи Люкова!
2 апреля 2023

Астанда Ч.

Самый любимый автор. Я в восторге. Жду не дождусь новых книг.
29 июня 2023

marin...@inbox.ru

Я как всегда начала слушать книги не по порядку и с конца.
Сначала прослушала истории про братьев близнецов а только сейчас добралась до самой первой истории из этой серии как оказалось. И коломбиана должна была идти следом за этой а я прослушала наоборот😂
Думаю, что это только к лучшему, ведь если бы эта была бы первой книгой автора что я прослушала то после не стала бы слушать больше ничего.. Эта книга по сравнению с остальными мне показалась слабее всех.
Да и к героям истории как то не получилось проникнуться.. Не люблю я слушать истории про неуверенных в себе героинь. Да и в предыдущих книгах автора не было жестокости и насилия (в прошлом и мельком в настоящем на момент истории) над героинями. Так что сама атмосфера книги напряженная, героиня вечно бежит, вечно сомневается в себе, вечно у нее что то не получается, учеба, работа, и много много мыслей и мало диалогов. Местами повествование обрывается и начинается разговор о чем то другом или от лица другого героя. Да и герои плохиши бандиты не мое, так что..
Впечатление от прослушивания истории не оч. Дослуживала на одном упрямстве и для чувства завершенности..
При этом не стала занижать оценку, у автора есть более увлекательные и интересные истории ❤️
Озвучка хорошая 🔥
4 января 2024

sla...@mail.ru

Тяжело читалась книга . Мало диалогов и много мыслей . Сцены постоянно прерываются. Любовь плохо раскрыта , хотелось больше страсти . Но получилась недосказанность. Не понимаю всеобщего восхищения.
22 сентября 2023

he-l...@yandex.ru

Это первая из серии книга. Интересная, динамичная. Герои настолько реальны, что кажется, живут рядом с тобой. Обязательно продолжу знакомство с книгамм этого автора.
31 декабря 2023

umnik...@mail.ru

Прекрасная история.Спасибо автору за такую сказочную и романтичную книгу. Особая благодарность чтецу.Было очень интересно послушать до завершения.
30 сентября 2024

Елена Самохваловв

Отлично. Но,если честно,Упал,очнулся,папа. понравился больше)
Отдельное спасибо чтецу...обожаю голос,игру, выше всяких похвал!!!)))
14 июля 2024

whitea...@ya.ru

Очень пробирающая душу история. Так рвалось сердце еще читая книгу Только ты этого же автора. Спасибо
2 сентября 2021

𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓒𝓱𝓪𝓵𝓴𝓲𝓷𝓪