«Секс и ничего личного» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Ясной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Секс и ничего личного»

Юля Яковлева

Прям очень классная книга! Да, не помешало бы корректирование. Здесь есть и сюжет и эмоции и 18+, причём приятный, не отталкивающий. Однозначно рекомендую

y8g6w...@privaterelay.ap

Мне понравились диалоги - рассуждения, с юмором, емкие по содержанию, без усиления эмоций матом, одним словом - живые. Прочитала книгу с удовольствием.

alferov...@mail.ru

Хорошая книга
29 июня 2024

julia_gepardy

Вот самое сложное - это писать отзывы на самых любимых авторов, чесслово. Потому что ну и так же понятно: надо брать и всем_читать! А вместо подробностей - бегать за всеми и тыкать в первые страницы: как потом можно оторваться-то? Вот вы бы смогли? Я - нет! ) Поэтому берегла историю, под настроение чтобы. И вот!

Итак, Кассандра-Кэсс Морель вырывается на свет с яркой сексуальной сценой на 25+ и на 9 "Ясных" из 10 ))) Ну а что вы хотели от книги с таким названием? Секса будет много! ) Не слишком много, а вполне достаточно чтобы проникнуться ;)

Но ведь кроме секса должен быть и сюжет. И с ним тоже полный-ясный-порядок! )

Заучка Кэсс подрабатывает написанием работ за студентов. Вот и за Вивьена гросс Теккера написала. Этот мажор явно обладает отличным телом (которым и расплачивается за работу) и таким же явным нежеланием напрягать мозги. Как и друзья его закадычные, такие же безбашенные мажоры )

Да-да, вот тут я не раз вспомнила "Игры с огнем". Но нет-нет, это не повтор ни в коем разе: Вив у нас товарищ хоть и мажористый, но самым верным его определением точно будет "плюшевый берсерк" (авторское, я бы так в точку не завернула!). Он милый, он соглашается, он в целом производит преприятнейшее впечатление, но до тех пор, пока не тронут дорогое ему!

Кэсс тоже сначала кажется весьма похожей на Кейт, но и отличается она от нее изрядно. Заучка-интроверт с очень непростой семейной историей, поставившая себе целью стать лучшей на курсе, лучшей в выпуске, чтобы работать в правоохранительной системе, чтобы восстанавливать справедливость. Будет ли просто - ой, совсем нет. Еще сложнее станет, когда сначала Кэсс найдет труп, а потом - еще и ее прошлое напомнит о себе очень даже громко....

Эмоционально, увлекательно, возбуждающе - все, как надо! Все сдобрено отличными характерами героев, прекрасными второстепенными товарищами и заставляет бурно радоваться возвращению любимого автора )

19 июня 2024

ZoyaSazonova

Яна Ясная всегда пишет сюжет с эротикой (с большей или меньшей степенью этой самой эротики). Но именно сюжет с эротикой, а не наоборот... Впрочем, когда наоборот, сюжет бывает редко, поскольку авторы эротических романов не для того делятся своими фантазиями, чтобы устраивать героям какие-то приключения, кроме постельных.
А романы Ясной – это гармония. Это очень хорошо. И её последний роман – «Секс и ничего личного» – прямо-таки отменно.
Цельные, хорошо прописанные главные герои.
Прописанные второстепенные герои.
Детективные линии.
Психология.
Очень крепко, без провисаний, сколоченное действие. Темп... вот какой нужен, такой он и есть.
Казалось бы: академка. «Золотой мальчик» и девочка-заучка. Читали, знаем...
А вот нет.
Такого – не читали.
И дело совсем не в откровенной сцене, с которой начинается роман, и очень интересных мотивациях героини... а в том, что всё воспринимается совершенно естественно. Нет деления на чёрное и белое. Нет привычных, набивших оскомину штампов. Есть – моё любимое – живые герои. С большущими тараканами и многогранными характерами.
А банальной однозначности – нет.
Поэтому получилось отлично.

12 июня 2024

Chizhichek

В книге Яны Ясной «Секс и ничего личного» всё начинается, как привычный студенческий роман.
Автору потрясающе удаётся лирическая близость между героями. Это не просто секс, это - в душу, в мозг, в прошлое. И в будущее.
Флёр взаимного очарования, легкомысленности и искреннего увлечения, преданности вопреки рациональности будоражит воображение почище постельных сцен.

В этой истории франкоподобные имена персонажей - Дамьен, Люка, Луиза, Жан-Шарль - добавляют особой чувственности, такой открытой, чуть будничной, но не прозаической.

Кассандре и Вивьену судьба предоставила шанс не только закрутить ни к чему не обязывающий институтский роман, но своевременно понять и наглядно доказать серьезность связи.

Детективная линия такая же интересная, как любовная.
Острая, подробная, эмоциональная. Крутая и напряжённая!
Даже были моменты уверенности: счастливый конец будет омрачён неприятностями. Преодолимыми, но не без последствий.

Однако!

Счастье настигло всех!
И в первую очередь читателей.

11 июня 2024

Zatyshat

Интересная получилась смесь - взрослой, серьезной Ясной и той, молодой Ясной с задорными и безбашенными потрахушками)) Потому как между зажигательными сценами 18+ сюжет то поднимает достаточно серьёзные жизненные проблемы. Манипуляция и домашнее насилие, законность и справедливость, дружба и доверие.
Герои получились ......мммм, интересные)) Героиня - шкатулочка с сюрпризами, а герой - плюшевый котик, вроде и проигрывал героине по силе характера, но вот в ключевые моменты оказывался и умнее, и благороднее, и внимательнее, и более стойким. Парочка из них вышла любопытная!
По сюжету. Высшая Академия права, где учатся будущие следователи, адвокаты, криминалисты, а бедокурят как самые простые школяры. И на мажоров и заучек делятся, и стайность соблюдают. А уж когда труп в парке обнаружился, то сколько всего интересного, неожиданного и тайного из всех щелей повылазило))
Поведенческие и психологические реакции в непростых ситуациях это всегда увлекательно. Особенно, если они описаны талантливым автором, с юмором, задором и фантазией.

3 июня 2024

Татьяна Ромпель

БЛИН .... НУ ЗАЧЕМ Я НАЧАЛА ЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ В НОЧИ , УЖЕ УТРО ! СПАТЬ ПОРА ! А Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ )). ШИКАРНО НАПИСАНО ! СПАСИБО ❤️
2 июля 2024

Юлия

Это так восхитительно круто, что у меня нет слов!
Книга оставляет замечательно приятное послевкусие.

Юлия Николаева

Спасибо автору за очередной подарок!