Яна Щетинина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Яна Щетинина

Отзывы на книги автора «Яна Щетинина»

Лиза Микелова

отличная книга сюжет интригует от начала и до конца персонажи продуманных хорошо романтическая часть истории читается и воспринимается очень даже легко переживаешь вместе с героями все их чувства воображение рисует немыслимые картинки от того что написано
11 апреля 2018

anna.maj...@mail.ru

не читала предыдущие книги, но мне понравилось. Спасибо автору за создание такой милой, интересной и захватывающий книги! Прочла на одном дыхании. Начала вечером прошлого дня (ночью спала) и закончила сегодня утром.
8 августа 2018

это иоя теперь любимая книга , читать всем , есть романтические сцены , причем классные , от них я даже улыбалась или как то ... смущалась? Ну вообщем 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🌟🌟⭐⭐🌟⭐🌟🌠🌠🌠🌠🌠🌠⭐🌟⭐🌟⭐🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟⭐⭐⭐⭐🌟🌟🌟🌟⭐
12 июля 2018

виолетта Волк

Это обалденная книга. Читала на одном дыхании. Таких бы по больше. Всё вроде бы понятно, но и есть интрига. Советую прочитать
4 июля 2018

Ева Ненахова

Книга супер читала первую и заканчиваю вторую. Автор если ты это читаешь напиши 3 книгу пожалуйста!!!
19 сентября 2018

Бублик Фырк

книга замечательная, я читала без остановки, это одна из тех книг, которых стоит прочитать. советую!
29 июня 2018

Это самая классная книга в мире!!
Огромное спасибо
авторам.
жду продолжения
15 июля 2018

Полина Ковган

Очень хорошая книга. Я и плакала и смеялась. Книга бомба. Всем советую.!!!
31 июля 2018

Спасибо за продолжение.Прочитала все три книги.Очень понравилось.
13 ноября 2018

leo...@mail.ru

Очень даже неплохо, читается легко, буду ждать продолжения.
10 июля 2018