Яна Рудковская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Яна Рудковская»

Obright

Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает.
На удивление книга не плохо написана. Нет понтов и прочего выпендрежа, просто рассказанная история с точки зрения автора. Если честно, Дима Билан и его творчество меня интересуют мало, поэтому читать мне было не особо интересно. Книга на один раз, прочитала и забыла, ничего полезного, в принципе, даже чтивом для отдыха не назовешь.

17 марта 2014

Veronika_Bagina

После некрасивой (на мой взгляд) ситуации на ОИ, я заинтересовалась - а кто же такая Яна Рудковская? Да, вот такой я отсталый человек, что не знаю таких имен.
Полезла в интернет (а куда еще?), прочитала Википедию. Примерно поняла, кто такая. И натолкнулась на книгу самой Рудковской. Произведение небольшое, поэтому решила прочитать.
Книга о работе Рудковской по раскрутке Димы Билана, про ее отношения с Батуриным и Плющенко. Автор попыталась показать шоу-бизнес таким, какой он есть на самом деле, без прикрас. Получилось ли? Не мне судить.
Книга вызвала у меня двоякое впечатление - вроде и интересно, а вроде и нет (не знаю, как обьяснить). Наверно, ее надо было читать сразу после выхода в свет (в 2009 году), когда описанные события были еще свежи в памяти. Сейчас же, по моему мнению, книга потеряла свою актуальность.
Советую ли прочитать? Если Вы фанат Билана, Плющенко или Рудковской - да. Если Вас интересует изнанка шоу-бизнеса - да. Для остальных, думаю, книга покажется малоинтересной.

7 марта 2016

Наталья Матвеева

Нормально написанная книга. Надо читать.
19 ноября 2017

Так себе