Яна Полунина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Яна Полунина

Отзывы на книги автора «Яна Полунина»

elenobook

Надя устала от безразличия своего мужа, Димы, она делится своими проблемами с подругой и к ней подходит женщина, протягивая визитку мужчины, который может спасти ее брак, на визитке написано коротко «Иван. Гуру любви». Надя отнеслась к этому скептически, но все таки рискнула и обратилась к Ивану… И не зря...

Что могу сказать о своих впечатлениях? Такое ощущение, что сходила на курс к семейному психологу, столько нового подчерпнула для себя, столько увидела своих ошибок в семейной жизни, что просто ошалела. Автор видимо сама хороший психолог, либо хорошо ознакомилась с психологией. Почему-то читая эту книгу, я увидела свою жизнь с другого ракурса, очень часто проводила параллель между собой и Надей. Даже как-то плотно по окончании книги проанализировала саму себя и свою семейную жизнь.

Сюжет и герои мне понравились, но мое мнение, что книга построена не на них, а именно на психологии, так что те, кто любит горяченький и пикантный сюжет вам не сюда!

Я советую эту книгу девушкам, женщинам, кто уже очень хорошо знаком со словом семья, дети, быт, думаю, вы найдете в этой книге ответы на некоторые свои вопросы. И что самое главное в истории то, что автор довольно легко, логично и реально обрисовывает многие ситуации и выходы из нее. Лично я для себя сделала немало выводов и даже хочу попробовать на практике.

5 марта 2023

Frolka

Мдяяяя.... не ожидала я такого поворота
Наверное-это вторая книга за мои 5 лет чтения, не удачная
Если честно, аж плохо стало. Вот даже дочитывать не охота
Но так как я не люблю не дочитанные книги, придется дожать
Далее будет СПОЙЛЕР!!!
Ну епрст я думала она будет с Пашей, он ей и душу излил и вроде же все хорошо было. И почти в любви признался. И удивил оригинальностью.
Но неееет мы блин в конце резко меняем кандидата на Сережку
Ну ей богу, ну зачем, обидно.
Даже сердечко заболело:(
СПОЙЛЕР ЗАКОНЧИЛСЯ!!!
Вот такая я вот сочувствующая, но кому то может и понравиться
Не все такие щепетильные и строгие как я
Именно к этому жанру
Я была ну ооочень настроена на другой исход
И увы оценка моя такова.

8 декабря 2019

София

Книга не о том с кем, а о том как. Как наладить отношения с противоположным полом. Не утонуть в мужчине, а остаться собой. Книга о том, как найти любовь в первую очередь к себе и через любовь к себе полюбить мужчину.

Неважно кто этот мужчина, Вася, Коля, Петя. Важно, чтобы - слабая-сильная женщина, мечтающая о счастье.

Прочитала второй раз и ни капельки не жалею. Одна из книг, которые хочется перечитывать.

Рекомендую к прочтению!
16 апреля 2022

Клёпа

Психологическая история о доверии между мужчиной и женщиной, о заклятых подругах, о насилии в семье и одичестве. Понравился чуткий и заботливый главный герой, рассудительная и сильная героиня. Любителям лёгкого чтива не зайдёт. Запись с дефектами. Странно, что не редактируют перед размещением на сайте.
20 ноября 2023

petrun...@mail.ru

Не стала снижать оценку книге, она отличная. Озвучка на троечку.
18 сентября 2023

Кс ОЗ

хорошая история.жизнеутверждающая. Спасибо! советую к прочтению
23 августа 2023

Yamato Mochizuki

Хорошая история. Макс шикарен. "пришёл,увидел,победил" 👍🔥
21 марта 2023

Aleksandr Panchenko

нет лишних сцен .. интересно читать
9 января 2024

lady...@mail.ru

Понравилась
2 октября 2023

Anna Lazareva

по обложке думала лёгкое чтиво, возможно немного юмора, а нет, оказалась глубокая книга прям на эмоции вызывала
27 сентября 2022