Яна Лари — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Яна Лари

Отзывы на книги автора «Яна Лари»

Narmina Abbasova

Очень интересная, захватывающая книга. Я рыдала на моменте, где Кирилл и Ромка умерли. А оказывается это из-за комы. Я так обрадовалась, что они живы. Прочитала за один вдох. Спасибо автору за такую прекрасную историю и книгу. У вас очень хорошо получается. Так держать, удачи в других книгах ❤️
14 ноября 2022

Эля Алексейчик

хорошая книга,ревела без остоновки.... жалко Кирилла,очень(((ну и рада за Настю что она с Ромой..(((
13 июня 2018

sveta1...@mail.ru

это просто потрясающая книга! она меня просто поразила! советую обязательно прочитать... книга позволяет задуматься над многими моментами и пожалеть, что в жизни не у каждого такое "дежавю" способно помочь избежать непоправимое... теперь эта книга навсегда в моем ❤️! спасибо автору!!
9 июня 2018

orang...@gmail.com

Не смотря на то что книга о школьных годах и первой любви она оказалась куда интереснее чем я представляла, как начала так и не остановилась пока не закончила, прекрасный сюжет, добрая история, искренне переживала за главных героев. Очень понравилась
14 декабря 2018

Виктория Колесникова

книга это что то новое. читала, вроде для школьников написано. но зацепила. концовка супер. неожиданный поворот событий. ревела не всю книгу но на моментах смерти двух её молодых людей катались слезы
25 января 2023

gromovar...@gmail.com

Игра стоит свеч, книга трогает до глубины души. Во время прочтения книги было столько пролитых слез, что даже как-то не ожиданно. Я с большим удовольствием прочитаю эту книгу и не один раз.
8 июня 2022

Ирина Снадина

Супер книга!!!! прочитала на одном дыхании,немогла оторваться пока не закрыла последнею страничку.Огромное спасибо автору за такую книгу.
7 марта 2023

Олиникова

Прочитала все книги автора.Только не переставайте писать,у вас это замечательно получается.Жду новых работ с нетерпением:)
9 сентября 2018

Iulia Iordatii

Супер книга, мне очень понравилась! Особенно приятным сюрпризом были описания родных мне мест.
3 июля 2018

Юлия Чепелинская