Яна Кроваль — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Яна Кроваль

Отзывы на книги автора «Яна Кроваль»

Applic

Начиная читать, побоялась, что будет чрезмерно пошло. Пронесло. Но было странно.

Мне не понравились ни академическая составляющая, ни развитие любовной ветки. Вроде бы и в пошлость не ударились, но любовь у них странная: сначала он хочет её наказывать, он же главная гроза женщин Красного квартала, затем он ее любит, потому что это влечение к её расе, а затем вроде просто любит, но после всего перечисленного это уже не важно.

А гг... а она нелогична в другом: то она не жаждет выходить замуж и сбегает в академию, то сбегает от мужчины, которого жаждет, в другую академию, где всё то же самое, но вроде как перспектив побольше...

В общем поставила три звезды. Если честно, хотела поставить две, но это слишком занижено. Закладок я не поставила, да и перечитывать не намерена.

26 июля 2022

juic...@li.ru

Хорошая книга, неожиданный переход от современного романа к фантастике. Единственное, немного нереальные эмоции героини, никаких мыслей и переживаний о прошлой жизни, трагедии и гибели детей...
23 апреля 2018

Александра Кузьмина

Клише, сумбурное описание, не герои а скомканые куски уже приевшихся идей. Увы
25 декабря 2021

krasav...@mail.ru

Все очень интересно, но почему конец то такой? Она же адекватная девушка, а в конце почему-то оказалась конченной идеалисткой! То есть поступки и недостатки "друга" она может оправдать и принять, а личность любимого нет! Это как!? Значит не любила по-настоящему, а просто увлеклась! Тогда рушится вся линия их действий, все впустую и это очень обидно!
30 апреля 2022

Анастасия 20011

Очень странно,что на такую прекрасную книгу нет отзывов.Это история не о великой и страстной любви,но очень эмоциональная.Дружба,отзывчивость, благородные герои и даже честолюбивые злодеи.А интрига с открытием лица брата императора...Книга стоит,чтобы ее прочитали.
10 октября 2023

Как ни странно, очень понравилась книга.
29 июня 2022

siv...@rambler.ru

сказка
5 января 2024

Алёна Изюмская

Не хватило мне азарта, куража, глубины.
27 января 2023

Nataliya

Хамовато-нагловатая героиня, откуда такое поведение у сиротки взялось только. На месте Гг я б ее оставила при втором побеге в поле, и черт бы с ней. К концу книги правда поведение получше стало, но конец можно и расписать было побольше, там хоть какое то действие происходит.
19 мая 2022

Отличная книга! Мне понравилось но некоторые места проста непонятные. Я не понимаю кто может забыт о своей прошлой жизни... о гибели мужа... о своих детей... Но скучные времена читать эту книгу хорошо.☺
28 мая 2018