Яна Гущина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Яна Гущина

Отзывы на книги автора «Яна Гущина»

Julii iiluj

Не могу сказать ничего плохого об этом произведение.
Интересно, весело, НО, скорее для ребёнка или подростка и будь мне лет 10, я бы наверное прослушала книгу взахлёб, но мне не 10 и даже не 30, так что восторга от прослушивая нет, как и желания слушать до конца. И если говорить откровенно, этой книге самое место в разделе детских книг, но никак не среди взрослой литературы.
28 апреля 2024

ladis...@mail.ru

Детский сумбур, простой язык.
2 июня 2024

Милая история
16 апреля 2024

Julii iiluj

Неплохо, но мой взгляд очень затянуто. Немного напрягало повествование. Вот вроде бы книжка для взрослых, но подача сюжета скачет от серьёзных сцен, до детской наивности, и от этого периодически возникало чувство диссонанса. Автор явно вдохновлялся книгами "Гарри Поттера и Алисы в стране чудес" и возможно не только, ну во всяком случае мне так показалось. В целом, задумка неплохая, под определённое настроение можно послушать, но навд ли мне захочется сделать ещё раз.
8 мая 2024

Алёна

Сюжет отличный! Но вот главная героиня ИСТЕРИЧКА, каких ещё поискать нужно. Да попаданка, да неожиданно, но срывается на всех и каждого, не такие уж и плохие условия были. Озлобленная девочка, как-будто ей 13 лет и переходный возраст ,очень это отталкивало все две книги. И любовная линия то люблю,то жизнь готова отдать...Дослушала на упрямстве. декламатор хорошо озвучила и передала характер героев
3 июня 2024

Алёна

Непривычный взгляд на магию) хороший сюжет
17 апреля 2024

olyapodc...@gmail.com

Что ж, задумка была хорошая, интрига присутствовала. Но вот само описание сюжета… все скомкано, многое не продумано, все время ловила себя на мысли о внезапности поворота событий или мыслей гг. Дочитала из упрямства
4 апреля 2024

Александра Думанова