«Вор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Егоровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вор»

Silena

Если большой сильный неотесанный подчиняет и утопает в любви к хрупкой честной девочке, которая не может дать отпор ни словом, ни делом, сценарий, который вам приглянулся читайте!

Дочитала до конца, по диагонали, но дочитала. Лишь для того, чтобы удостовериться, что события развернуться именно так.
Наверное самым большим минусом для меня стала романтизация сексуального насилия. Это «стерпится слюбиться». Зарождение отношений для меня наверное одно из самых любимых этапов романа, но здесь такая грязь. У главной героини нет никакого шанса на отрицательный вариант ответа, но в романе неоднократно повторяется «я же тебя не заставлял», «соблазнение не является насилием», «ты сама ко мне пришла», «люди ошибаются» и т.п.
Да, нас ждёт хэппи энд, необратимость чувств с первого секса со стороны главного героя, защита, решения проблем по понятиям, и удивительная иллюзия или трансформация из работающей самостоятельной девушки в блеещее нечто.
10 ноября 2021

frolov...@yandex.ru

красиво
28 февраля 2024

Александра Буток

классно
4 марта 2023

usenk...@mail.ru

По отзывам думала будет полный … а все очень даже нормально написано. Сильный герой, слабая девчушка - и вот их история!
24 ноября 2022